LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Esprit de Gingembre pour Femme, Angel Schlesser - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Esprit de Gingembre pour Femme, Angel Schlesser

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Верхние ноты: Розовый грейпфрут, Бергамот, Тангерин
Средние ноты: Белый перец, Этлингера, Лотос
Базовые ноты: Дубовый мох, Кедр, Белый мускус

Находясь под сильными впечатлениями от своих путешествий по миру, дизайнер из Испании Angel Schlesser создал свою коллекцию ароматов, отдающую дань любимым местам отдыха метра. Путешествия, обещающие волнующие приключения, оставляющие неизгладимый след в Вашей памяти желают как-то выразиться, каким-нибудь образом запечатлиться... И вот это желание воплотилось в реальность. Женский парфюм Angel Schlesser Esprit De Gingembre, который был создан в 2007 году, воплощает в себе дух столь неповторимой и столь загадочной Азии.
Этот волнующий парфюм благоухает ароматами амбровых и цитрусовых, дарит истинное вдохновение, переполненное красотой и женственностью. Аромат скрывает в своей глубине женское начало, не терпящее никаких условностей и выбирающее всегда и везде свой путь. Оно свободное и непокоренное. Душа женщины, избравшей для себя этот магический Esprit De Gingembre, неизведанная и бесконечная, подобно душе Азии. Этот непревзойденный парфюм, в композицию которого вплетаются извечная свежесть имбиря, сочетающегося с аккордами грейпфрута, экзотичного лотоса и бергамота, придающие аромату теплоту белый кедр и дубовый мох, оживляющие жизнерадостностью и игривостью белый перец и мандарин, не оставит равнодушной ни одну женщину. И мало кто из мужчин не обратит свое заинтересованное внимание на обладательницу искрящегося и яркого Angel Schlesser Esprit De Gingembre.
С этим парфюмом на Вашей коже Вы можете смело отправляться и на деловые встречи, и на романтические свидания, и в ночные клубы. Вы можете благоухать его ароматом и днем, и вечером. И он никогда Вас не подведет! Его парфюмерные композиции гармонично соединятся в такой игривой, соблазнительной, кокетливой женщине, как Вы. Именно Вы на этом празднике жизни будете самой потрясающей с этим бодрящим и романтичным парфюмом.
Никакой приторности и навязчивости, только прозрачность, свежесть и легкость - вот основная идея парфюмного бренда, воплощенная в Angel Schlesser Esprit De Gingembre. Эти парфюмы всегда ассоциируются с утонченной элегантностью, являющейся логическим продолжением изящной простоты.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

На мне - никаких цитрусов, к сожалению :confused: А ждала-то именно их! Может, просто по-разному на всех садится.
Чисто цветочный, легкий аромат для юной девушки или молодой женщины, и никак уж не унисекс! Создалось впечатление, что здесь скорее не сами цитрусы, а цветущие цитрусовые деревья. В начале ярче всего чувствую лотос)))
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень интересный аромат, необычный цитрусовый. За свою цену шикарный
1
Bezlana Все отзывы пользователя , 20 Август 2019 - 18:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Аромат показался унисексом.Немного не мое, поэтому рассталась)
2
Страница 1 из 1