LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: In Red Eau de Toilette, Armand Basi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

In Red Eau de Toilette, Armand Basi

Делятся:  Мусечка (EDT - 800р за 10мл)   Businca (EDT - 300р за 10мл)   Alikusik (EDP - 450р за 10мл)  
В обменнике:  Lygun (EDT - 1700р за флакон 70/100мл)   Васидий (EDT - 2200р за флакон 100/100мл)   irinka_angel (EDT - 2400р за флакон 45/45мл)   Hummingbird-888 (EDT - 2400р за флакон 100/100мл)   Alina G (EDT - 2400р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,3076923076923

Стойкость
Оценка: 4,1818181818182

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,9090909090909
In Red - один из самых известных ароматов бренда Armand Basi. Он вносит весенние свежие краски пробуждения природы в солнечную летнюю атмосферу, добавляя страстные аккорды кардамона и имбиря в тонкий и нежный коктейль из жасмина, розы, ландыша и листьев фиалки. Древесные ароматы, мох и мускус, смешанные с легкими и мимолетными нотками бергамота и мандарина, создают изящную оправу для соблазнительного центра композиции.

Верхние ноты: Имбирь, мандарин, бергамот, кардамон
Средние ноты: Лилия, жасмин, лист фиалки, роза
Базовые ноты: Мускус, дубовый мох, древесные ноты

*****

Удивительное умение современных прелестниц сочетать в одном образе силу и нежность, страстность и очаровательность вдохновили ведущих мастеров современного искусства на создание Armand Basi In Red - аромата, ставшего живой легендой. Этот шедевр парфюмерного искусства появился в 2002 году, но его популярность не имеет границ, он стал наиболее узнаваемой композицией за последнее десятилетие. Очаровательность прекрасной и независимой женщины, умеющей чувствовать себя настоящей победительницей в любой ситуации, стала настоящим апологетом магнетизма современности легла в основу дыхания Armand Basi In Red. Притягательность этой композиции объясняется органичным слиянием нежных и ярко выраженных нот, которые своим мелодичным звучанием составляют настоящую какофонию чувств. Благодаря такой энергетике аромата его счастливая обладательница может мгновенно приспосабливаться к любому проявлению реальности, оставаясь в лучшем своем амплуа и создавая вокруг себя атмосферу пленяющего восторга.
Armand Basi In Red неизменно придется по душе жительницам мегаполиса, жизнь которых полна всевозможных приключений и неожиданных сюрпризов. Такая женщина не может позволить себе слабость, она вынуждена постоянно следить за идеальным состоянием своего образа, поэтому ее главным помощником становится удивительный парфюм с насыщенной энергетикой. Стоит отметить, что туалетная вода от известного производителя имеет практически универсальный характер, поскольку ее действие кажется бодрящим, но не тяжелым, обволакивающим, но не приторным.
В композиции под названием Armand Basi In Red слились страстная обольстительность и чарующая мягкость, поэтому он находит живой отклик в сердце каждой современной обольстительницы. Общая концепция органичного соединения силы и слабости, очаровательности и властности нашла отклик и в оформлении притягательной туалетной воды. В ее упаковке встретились насыщенный красный и белый цвета, тандем которых порождает ауру женственной чувственности и неизменной привлекательности уверенной красотки, решивший положить под ноги целый мир.

Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: armand-basi-in-red-edt.jpg.png
  • Прикрепленное изображение: edt armand b.jpg
  • Прикрепленное изображение: edt design.jpg
  • Прикрепленное изображение: 85221b.jpg

16 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

У меня он совсем не про цитрусы, мне он больше пряно- древесный. Очень стойкий, играет в раскрытии. Пользуюсь очень давно, нравится и мне и окружающим. Но больше люблю старую версию, они похожи, но ушла стойкость и концентрация.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Добавлю. Март. Весна. Лето и начало осени.ВСегда к месту. Никого не раздражает.
2
Аромат со мной с середины нулевых. Просто перепишу свой старый отзыв. Случай. Постирала тунику, лень гладить, бросила на вентилятор. Жара, высохнет за секунды. Вентилятор в ухо. Вдруг поплыл запах лилий.Как буд-то в комнату внесли букет свежих лилий. С трудом поняла и не поверила: это отголоски In Red Armand Basi. Сын какой день заходит в квартиру со словами:"Как вкусно пахнет!". То ли в жару я им не пользовалась? Но сейчас выдает неимоверную красоту. Раньше такой насыщенности и цветов я здесь не замечала. Он, оказывается, еще играть умеет. Раньше только горчинка, свежесть и влага (только Март). Не первый флакон пользую. Ну красота, любимая..
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Стойкость часов 5-ть, цитрусовый, имбирный, летний аромат.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Стойкость часов 5-ть, цитрусовый, имбирный, летний аромат.
1
Я вообще удивлена, что некоторые пишут, что стойкость час от силы?! Не могу сказать, что стойкость выше всяких похвал, но для туалеточки цитрусовой, стойкость очень даже, носила, знаю о чем пишу. На лето, вполне себе ничего.
1
Оценка
Оценка: 3
   

С первых цитрусовых холодных нот In Red напомнил мне парфюм Angel Schlesser Femme. Парфюмерные композиции очень похожи. В них нет ни капли тепла и сладости, только лишь элегантная цитрусово-древесная отстраненность. В испанских духах на первом плане бергамот, мандарин, оттененные специями - кардамоном и имбирем, а также древесными нотами. Иногда In Red приобретает бело-цветочное звучание (жасмин, лилия, роза), но снова в духах ни капли сладости и тепла. Приличный парфюм, но слишком сдержанный. Мне больше нравится в нем оформление - веточка на красном фоне. Весенняя веточка? Веточка с еще не раскрывшимися почками. Что-то хрупкое и беззащитное. In Red, несмотря на название, - парфюмерная композиция, выполненная в холодных тонах. Вроде, красиво, но сердце не лежит. :give_rose:
1
Меня удивляют отзывы о его стойкости, правда.Для меня стойкость этой туалетки просто никакущая, ни одну сотку уже выпила, но стойкости так и не заметила.Максимум час , дальше ни я ни окружение не слышат этот аромат.Он безусловно достойный, заслуживает внимания, на жару идеально, слышу цитрусы и имбирь, я вообще люблю очень цитрусовые ароматы и арманд баси-это то что есть всегда у меня.Если бы был более стойкий -цены бы ему не было.Он подходит под все, под любую одежду, для любого возраста, абсолютно универсален, поэтому и любим миллионами.Меня не смущает то, что его многие носят, это говорит о том, что аромат хорош раз он всем нравится.За стойкость единицу.Шлейфа нет, близко сидит.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень люблю цитрусовые ноты, имею в коллекции несколько цитрусовых ароматов, но In Red сумел найти свободное местечко в моем сердце! Теплый, пряный, с остринкой. Прекрасно чувствую рядом с имбирем кардамон, он придает In Red благородной маслянистости. Изредка веющая роза тоже приносит удовольствие владелице. Красивые, хорошо составленные духи, одним словом.
1
Оценка
Оценка: 2
   

Счастлива буду расстаться с ним потому, как в нем отчётливо слышу запах сигаретного дыма.Не мой аромат...
1
valentinad Все отзывы пользователя , 21 Сентябрь 2016 - 20:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

После затеста в Лету , заказала полный флакон себеИзображение.Аромат стойкий, шлейфовый, взбадривающий.Соседки у дома слышали его и на второй день (это пшик попал на рукавИзображение).Поначалу казалось, что слышу ноты красной смородины (желе из красной смородины), теперь различаю ноты мандаринов...однозначно , очень нравитсяИзображение
У меня в ПВ.
4
Давласта Все отзывы пользователя , 30 Август 2016 - 11:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

1
Давласта Все отзывы пользователя , 30 Август 2016 - 11:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Арман Баси. Аромат из 2000. Мне он создает очень летнее беззаботное ноастроение. Цитрусы, имбирь, бергамот -бодрят по утру, цветочки -в шлейфе. Утренний , позитивный, поднимает настроение перед работой. Помню, что так уже было-но хочу окунуться в эти беззаботные нулевые!)
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Люблю. Нравится. На мне очень комплиментарный. Весенний, торжественно-праздничный, многообещающий. Недооценён. от волос слышу его даже на след.день.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

У меня с ним сложные взаимоотношения, приведшие в результате к расставанию. Мне его подарили, и поначалу я его восприняла прохладно, после решила как-то по весне снова распробовать, и так он мне пришелся по вкусу, что всю весну его "носила" практически непрерывно. Стойкость, кстати, позволила не поливаться, а наносить весьма умеренно. Шлейфит хорошо, в шлейфе нежнее, чем на коже, но это тот случай, когда и на коже, и в шлейфе аромат практически неизменен. Я ощущаю имбирь, мандарин, бергамот, древесные ноты, мускус, кардамон. Но вот что меня стало в нем придушивать, так это лилия. В конечном счете я, методом проб и ошибок, пришла к выводу, что он для меня не является чем-то незаменимым, носить его я могу прохладной весной и только, в остальное время он тяготит. Поэтому и ушел он от меня к более верному почитателю.
2
Nastasja Все отзывы пользователя , 02 Апрель 2015 - 15:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Перебираю мысленно флаконы....
Затертый до дырочек In Red Armand Basi.
А я бы в него вдохнула новую жизнь! Натянула бы пуховичок, унтики, взяла бы свою собакевну, мандаринку, пару капель бергамотового масла, корешок имбиря...ну, мох и деревяшки, как же без них.. :)))
Все выгуливают парфюмки "в люди", а я - сама по себе....А потом бы мы пришли все вместе домой, и мускус с оттаявшей песьей шкурки перекликался бы с Armand Basi.
Был момент, мы с ним разошлись, как в море корабли. Но! Никогда не говори...Правильно! Приятельница присмотрела его в магазине для себя, принесла ей флакон на "поносить", забираю спустя пару дней и думаю: " И что ж я в него такая влюбленная!"
Теперь жду зимы. Хотя все его считают весенним....
9
Страница 1 из 1