LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jus de Fleurs, Blumarine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jus de Fleurs, Blumarine

Верхние ноты: бергамот,гуава
Средние ноты: апельсиновый цвет,гардения,франгипани
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Свежесть и чувственность. Сияние женственности. Очарование и романтизм. Зарождение любви. Все это Jus de Fleurs, цветочный нектар от Blugirl. Всего несколько капель - и вы отправляетесь в путешествие по диковинному саду, погружаетесь в океан ощущений. Аромат имеет неповторимую композицию. Это своеобразный концентрат не только цветочных эссенций, но и прекрасных эмоций, это обещание и обольщение молодой и романтичной особы, жаждущей любви и свободы.
Первые аккорды этого живого и интригующего аромата полны радости: в силу вступают свежие ноты бергамота и гуавы. Затем свою партию отыгрывают женственные ноты сердца: драгоценная опьяняющая гардения и цветы апельсина. Солнечный аккорд представлен настоящим ароматным деликатесом: цветами франжипании. Базовые ноты сильны и полны чувственности: это теплое сандаловое дерево, сладкая ваниль и искрящийся мускус.
Секрет неповторимых ощущений, которые дарит Blumarine Blugirl Jus De Fleurs, заложен в сложной структуре парфюма. Привычные составляющие переплетены настолько искусно, что выделить какой-то один из них получается не сразу даже у профессионалов. Благодаря этому Blumarine Blugirl Jus De Fleurs занимает особое место в семье фруктово-цветочных ароматов, лучшим свидетельством чего является постоянно растущий потребительский спрос. Оригинальность нового детища итальянской компании Blumarine заложена в простоте: легкая текстура аромата навевает ощущение тихой романтики, создавая неповторимое чувство умиротворенности. Blumarine Blugirl Jus De Fleurs создавался в рамках продолжения молодежной коллекции ароматов, чем и объясняется нежность и ненавязчивость его структуры. Парфюм является прекрасным выбором для молодой леди, желающей тонко подчеркнуть свой шарм и прекрасный вкус. При этом романтическая таинственность Blumarine Blugirl Jus De Fleurs прекрасно подходит и более зрелым женщинам, которые устали от резких и кричащих ароматов. Естественные составляющие Blumarine Blugirl Jus De Fleurs дарят всем представительницам прекрасного пола возможность ощутить внутреннюю гармонию, почувствовать единение с природой, в общем превратить свою жизнь в настоящую романтическую сказку. духи.рф.

Стиль: Романтичный. Женственный. Интригующий.
Аромат: Цветочно-фруктовый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Blugirl Jus de Fleurs, Blumarine.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

0 отзывов