LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amorvero, Amorvero Profumo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amorvero, Amorvero Profumo

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Этот аромат был создан специально для эксклюзивной гостиницы в Риме Hotel Hassler.
Аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Amorvero создан в 2000-тые годы. Парфюмер: Lorenzo Dante Ferro.

Этот редкий, уникальный и стойкий аромат откроет для Вас богатые традиции и тайны благородного парфюмерного искусства в сочетании с классической утонченностью и возвышенной аурой престижного Hotel Hassler в Риме. В процессе создания этого оригинального и эксклюзивного аромата мастер-парфюмер Лоренцо Данте Ферро выбрал наиболее дорогие эфирные масла и натуральные эссенции, создав чувственную и гармоничную композицию. Прозрачные и романтические ноты итальянского жасмина, туберозы и дамасской розы усилены свежими, сверкающими нюансами бергамота, лимона и мандарина и согреты экзотическим шлейфом сандалового дерева с мягкими, чувственными и неподражаемо женственными оттенками амбры и ванили.

Верхние ноты: бергамот, лимон, танжерин.
Средние ноты: жасмин, мексиканская тубероза, дамасская роза.
Базовые ноты: сандаловое дерево, серая амбра, ваниль.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Amorvero, AMORVERO PROFUMO.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13477_5qw66o_amorvero_extrait_de_parfum_480.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpeg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   

Ничего общего с Private Number Opalisée от Etienne Aigner. Там тубероза жжет, громкая и мыльная, а в Аморверо тубероза не слышна, слишком мягкая и нежная.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Роскошная и элегантная цветочная классика с налетом ретро в самом лучшем смысле этого слова. Тубероза, жасмин и нежная роза, разбавленные прозрачной цитрусовой свежестью и теплой древесно-сладковатой нотой сандала. Аромат скроен явно из натуральных компонентов и совершенен во всех моментах звучания. Женская красота и магнетизм, чувственность и желание любви, страсть и наслаждение... все это таится в замечательной композиции аромата.
Пока приобрела концентрацию EDT. Пробовала аромат в EDP. Так же красив, но плотнее. Заветным желанием остаются духи. Думаю, что это эталонная концентрация для Amorvero.
В Private Number Opalisée от Etienne Aigner похожее направление, но сам аромат громче и плотнее.
1
Navita Все отзывы пользователя , 12 Январь 2018 - 23:30  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1