LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lilabelle, Kate Moss - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lilabelle, Kate Moss

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 3
Завораживающий коктейль красоты и женственности собран в 2011 году для прекрасных дам - поклонниц бренда Kate Moss Lilabelle. Известная модель знает, как подчеркнуть собственную красоту и нежность, как передать чувственность и подарить несравненный шарм. Неудивительно, что великолепный цветочный древесно-мускусный коктейль покоряет с первых аккордов звучания, превращаясь в дивный эликсир нежности и великолепия. Kate Moss Lilabelle построен на нотах сочных цитрусовых в начальных аккордах, уступающих место роскошному сочетанию цветов в сердце. Жасмин и великолепная лилия переходят в чувственную базу мускуса, амбры и гелиотропа. Аромат адресован независимым и молодым девушкам, он по своему характеру кардинально отличается от других парфюмов бренда, отражая особую трепетность и деликатность. Обладательница коктейля открыта для любви, радости и счастья, она пребывает в поиске своей половинки и места в жизни, а потому энергичный и жизнерадостный коктейль как нельзя лучше подойдет к ее образу.
Верхние ноты: османтус,мандарин,фрезия
Средние ноты: жасмин,Франгипани или Плюмерия,лилия
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,амбра,гелиотроп
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Lilabelle, Kate Moss.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lilabelle, Kate Moss.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Этот парфюм оказался на грани унисекс, в начале распыления и от самой крышечки пахнет как мужской одеколон или туалетная вода.
Потом немного развивается и становится более женским, цветочным. Но мужская составляющая остаётся, лишь немного преобразует в мужской гель для душа или шампунь. Весьма специфический. Интересно, это сочетание нот даёт такой эффект? Османтус, фрезия, франжипани и жасмин...
Для молодых женщин, молоденьким девушкам и подросткам, я думаю, не подойдёт.
Звучит холодно, серьёзно. Лёгкую сладинку даёт франжипани.
Люкс во всей красе, хоть и необычный - с изюминкой.
0
Lady Tiara Все отзывы пользователя , 15 Март 2024 - 18:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1