LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Numero Uno, Carthusia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

shcher понравилось это
 

Numero Uno, Carthusia

Carthusia Numero Uno («Картузия Номер один»). Этот фужерный древесный парфюм для мужчин был запущен в 2007 году парфюмерным домом Carthusia.
Флакон аромата выполнен из стекла прозрачного цвета и увенчан черной крышечкой. Горлышко флакона заключено в металлическое кольцо.

Каким ароматом пахнет настоящий итальянец – страстный, чувственный и горячий, с курчавыми черными, как смоль волосами, рассыпающимися волнами по плечам, с темными пронзительным глазами, от одного взгляда которых по телу пробегает сладкая дрожь, неуемный любитель прекрасных женщин и опасной корриды? Конечно же, он пахнет ароматом парфюма Numero Uno для мужчин, выпущенным в 2007 году компанией Carthusia.

В ходе проведения независимого опроса, зарубежным изданием «Flavors & Fragrances» были собраны отзывы потребителей об аромате «Carthusia Numero Uno». Участников интервью просили дать субъективную оценку данной парфюмерной композиции по целому ряду ключевых характеристик, среди которых были первое впечатление от аромата, величина стойкости и наличие шлейфа, а так же сезонная, временная и возрастная направленность.

На основании полученных данных можно заметить, что подавляющее большинство опрошенных сходится в следующем мнении: аромат «Numero Uno» от «Carthusia» имеет очень большую стойкость, соответственно - от 8 до 12 часов, и сильный, обволакивающий шлейф.

Ароматная композиция мужского одеколона Carthusia Numero Uno открывается нотами апельсина и розмарина, лаванды и эвкалипта, которые плавно переплетаются с сердечными нотами пачули и фиалки, иланг-иланга и тмина, оставляя благородный шлейфовый аромат из нот мускуса и дубового мха, миро и ветивера.

Верхние ноты: Апельсин,Розмарин,Эвкалипт,Лаванда
Средние ноты: пачули,Фиалка,Тмин,Иланг-иланг
Базовые ноты: Мускус,Дубовый мох,ветивер,Мирро
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Numero Uno, Carthusia.jpg
  • Прикрепленное изображение: img3d_000613.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4739_bf437b06809bc163a7c412c82c12e533_numero-uno.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4739_5b97d17ee2f2dd56e4e6009433dd77d8_numero_uno.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4739_1e7ad92d2ed5d2613064b80ee405b4ea_numero_uno.jpg

1 отзыв

Если верить легенде, что его делают монахи картузианского ордена в стенах монастыря на Капри, он вобрал в себя всю их не реализованную и сублимированную и сексуальную энергию!
Carthusia – небольшое производство на итальянском острове Capri (Капри), история и традиции которого были основаны в 1380 году, когда королева Giovanna I D` Angio` внезапно сообщила о своем приезде в монастырь St. Giaccomo.
1
shcher Все отзывы пользователя , 13 Июль 2019 - 00:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1