LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Castelbajac Eau de Toilette, Castelbajac - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Castelbajac Eau de Toilette, Castelbajac

Castelbajac представляет новый, летний аромат Castelbajac Eau de Toilette.
Женский парфюм Castelbajac Eau de Toilette появился в 2004 году. Это более легкая, свежая, интерпретация аромата Castelbajac.

Сначала нужно вдохнуть женщину, а затем ее увидеть. Так считает знаменитый модник, личность весьма интересная и известная. Наверняка, парфюм Castelbajac Eau de Toilette уже кажется Вам достойным внимания? Потомок рыцарей-крестоносцев, тринадцатый маркиз де Кастельбажак провел дни своего детства за стенами религиозного пансиона. Там было не до шуток и не до женщин. Зато, теперь мир моды время от времени сотрясается от очередной его выходки. Если Вы решили купить духи castelbajac eau de toilette, то знайте, что они создавались ни много, ни мало, а самим французским маркизом де Кастельбайжак, президентом Федерации pret - a - porter Франции.
Кричащий эпатаж присутствует во всех его коллекциях. Его девиз: “ Непохожим быть просто - будь им! ”. Не исключение и его парфюмерия. В полной мере им соответствует и оформление - художники помещают свою продукцию в колоритные, кричащие флакончики незаурядной формы. Можно с уверенностью сказать: аромат для женщин позволит всегда быть в центре внимания, и не даст Вам затеряться в толпе. Для этого достаточно всего несколько капель туалетной воды этого бренда. И неповторимый изысканный шлейф из нот теплой ванили, чувственных пачули и терпкого мускуса Вам обеспечен, - хотя он и не для всех подходит. Парфюм поможет покорить любимого мужчину. Не отпугивая своей ценой, он заряжает живительной энергией и дарит ощущение прилива сил.

Легкий летний аромат обладает игривым и задорным характером звучания. Он посвящен энергичным и активным особам, которые всегда отлично выглядят. Такие женщины не привыкли скучать. Они жаждут веселья, новых встреч и интересных событий.Сладковатый и завораживающий свежими нотами грейпфрута, бергамота и апельсина, пьянящими нотами миндаля, ландыша, цикламена, пачули, кедра и чувственностью мускуса аромат навевает мечты о волшебном мире отдыха. Насыщенный розовый цвет флакона – воплощенная летняя энергия и свежесть.

Верхние ноты: миндаль,грейпфрут,Лист томатов,бергамот
Средние ноты: цикламен,Апельсиновый цвет,ландыш,роза из Непала
Базовые ноты: лист пачули,мускус,ваниль,кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Castelbajac Eau de Toilette, Castelbajac.jpg

0 отзывов