LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Under the Arbor, CB I Hate Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Under the Arbor, CB I Hate Perfume

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 2,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Under the Arbor - шипровый аромат, принадлежащий авторству талантливого парфюмера Кристофера Бросиуса, предназначенный для женщин и мужчин. Аромат обладает легким и освежающим характером звучания. Он является воплощением дивных запахов парков, лесов и заповедников. Он создает ощущение чистоты и прохлады и дарит приятные минуты умиротворения. Утонченные древесные и земляные аккорды аромата позволяют словно прикоснуться к истоку творения земли, погружая в атмосферу первозданной прелести и чистоты.
Воссоединение в аромате стихий воды и земли, неожиданное вкрапление сладковатой прелести винограда, утонченное звучание дубового мха. Легкие ноты парфюма словно обволакивают, качая на волнах размеренного спокойствия, порой взрываясь аккордами свежего бриза. Выпущенный в 2007 году аромат Under the Arbor и по сей день не теряет своей актуальности, будучи избранным парфюмом для тех, в чьих мечтах - нерушимое единение с природой.

Базовые ноты: виноград,зеленые ноты,древесные ноты,дубовый мох,Почва
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

5 отзывов

мне тоже сырым деревом пахнет и травой еще немного)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Один из любимых ароматов К.Бросиуса - солнечные виноградники.
Запах припылённых виноградников в жару. Пахнет почвой, листьями и пылью дорог. Это не запах плодов, в большей мере это запах самой лозы винограда.
Прохлада беседки, увитой лозой, где так приятно провести время в самую жару.:))
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Зеленые виноградные листья и фирменная нота влажной земли, а потом цветочная пыльца: одуванчики с горчинкой и немножко мимозы.
1
Какой замечательный предыдущий отзыв. А мне ничего такого не дали :(.
Только лишь влажная земля, трава и сырые деревяшки. Такой промозглый пасмурный летний денек. Довольно прохладный, к тому же.
1
Оценка
Оценка: 4
   

Очень красив. Мне пахнет цветущей липой и черемухой, такой чуть медовый зеленый аромат. Захотелось срочно приобрести на весну.
2
Страница 1 из 1