LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ed Hardy Born Wild For Men, Christian Audigier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ed Hardy Born Wild For Men, Christian Audigier

Аромат парфюма Ed Hardy Born Wild удивит любого мужчину, который зачастую задаётся вопросом, чего он хочет добиться забвения или славы? Он очень быстро поможет ответить на него. Ведь туалетная вода создана для сильных и стремительных мужчин. Если у вас авантюрный характер, вы отчаянный и рискованный, тогда Ed Hardy Born Wild сумеет подтолкнуть вас на действия, на новые и необыкновенные приключения. Все обладатели, которые приобретают данный аромат, уверены, что их жизнь это грандиозное шоу, а его главный участник сделает всё более зрелищным и ярким. Необыкновенная композиция поможет вам расслабиться и ни за что не переживать. Эта туалетная вода действительно стоит вашего внимания, он будет держаться долгое время, тем самым притягивая, как магнит женщин и девушек. Владельцы парфюма Ed Hardy Born Wild всегда идут уверенно по жизни, им завидуют слабые и всегда стремятся подражать сильные. Если вы приобретёте такую туалетную воду, ни разу не пожалеете о правильно сделанном выборе и на протяжении долгих лет не поменяете этот аромат на какой-либо другой. Ed Hardy Born Wild - это именно то, что вам нужно, так как ни один другой аромат не сравнится с этим. Такая парфюмерия сумеет удивить своим ароматом даже самого требовательного мужчину, который привык получать от жизни только самое лучшее. А красивый флакон с чёткими формами поможет вам не задумываться над подарком для самого дорогого вам человека.
Обращаясь к людям с авантюрным складом характера, отчаянным и рисковым парням, Born Wild словно провоцирует и подталкивает их навстречу новым приключениям. Обладатель Born Wild уверен, что жизнь – это грандиозное шоу, а он – его главный участник и виновник торжества, который вправе сделать его более ярким и зрелищным.
Ссылки:
0

0 отзывов