LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Florale Bleue, Christian Lacroix - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Florale Bleue, Christian Lacroix

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Цветочно-фруктовый букет для женщины, которая хочет подчеркнуть свое природное обаяние. Новинка. Свежий, романтичный запах создан для современной женщины, которая хочет подчеркнуть свое природное обаяние.
Небольшое приготовление, мысли собраны, рассудок чист. Все тело натянуто, словно гитарная струна. Глубокий вдох, ноги согнуты в коленях. Стремительный, неудержимый прыжок, и через одно мгновенье вы погрузились в прохладную и освежающую морскую бездну. Ощутили такую приятную и бодрящую прохладу. В каждом флаконе парфюмированной воды Eau Florale Bleue от Christian Lacroix соединена воедино свежесть морской воды и романтика долгой прогулки под звездным небом, по вечерней набережной.
Романтичный, фруктово-цветочный аромат – лучший выбор для уверенной и обаятельной женщины. Ее и без того очаровательную натуру подчеркнут запахи сочного яблока и мандарина, нежной фиалки и туберозы. Нотки черной смородины и гардении оставят самые приятные воспоминания. А комбинация сандала, сладкого ириса и кипариса – манящий, нежный шлейф.
Яркая, фруктовая аранжировка Eau Florale и прозрачные цветочные оттенки создают уникальное парфюмерное сочетание.

Верхние ноты: Зеленое яблоко,мандарин,клементин,черная смородина,фиалка
Средние ноты: мексиканская тубероза,гардения,цикламен
Базовые ноты: Сандаловое дерево,кипарис,ирис
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Eau Florale Bleue, Christian Lacroix.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1251716694.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

"Морское шампанское" - такое же свежее, как море и такое же игристое, как шампанское! Очень непрост! Начальная яблочная свежесть сменяется древесной сладостью, но это не все! Игручий до безобразия! Не могу сказать, что шлейфовый, но аура от него явная: окружение принюхивается и спрашивают: от кого так радостно пахнет? :))) именно РАДОСТНО! Отличный аромат!
5
Страница 1 из 1