LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Comme des Garcons 2 Bijou, Comme des Garcons - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Comme des Garcons 2 Bijou, Comme des Garcons

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Женский парфюм 2 Bijou появился в 2007 году. Необыкновенно женственный и соблазнительный аромат обладает незаурядным характером звучания. Он дарит ощущение торжества и предвкушения праздника. Его благоухание вызывает массу чувств и эмоций.

Верхние ноты: Ангелика, Магнолия, Альдегиды
Средние ноты: Ладан, Кумин тминовый, Мате
Базовые ноты: Серая Амбра, Ветивер, Пачули, Кедр, Лабданум
Источник информации о нотах: неизвестен

В этом лимитированном издании - аромат Comme des Garsons 2.
Сочетание двух цветов - глубокого полупрозрачно-красного и матово-серебристого делает флакон похожим на ювелирное изделие. Изначально он был полностью залакирован в лилово-красный цвет. Затем с помощью последних технологий нанесен матовый серебристый слой. С помощью специально изготовленного металлического трафарета поверхность флакона тщательно отшлифована вручную обученными мастерами. Стекло получает глубокий, переливчатый оттенок и обрамлено серебряной каймой в результате неожиданного сочетания высоких технологий и ручного труда.

Список CDG с картинками лимиток CDG-2

***********************
Лука Турин и Таня Санчес о "Bijou":

Bijou (Comme des Garsons) **** свежий древесный
Даже сварливый критик-мужчина иногда подвластен женским слабостям. Признаюсь, мне так сильно понравился флакон от Bijou, что я тут же хотел сунуть его (флуоресцентный, словно закрученный в водовороте розовый драгоценный камень, который так же приятен в руках, как и iPhone из Atlantis) в карман, когда увидел его в Selfridges, где он сейчас эксклюзивно продается. Но затем я восстановил самообладание только для того, чтобы потерять его снова, когда понюхал аромат – прозрачное, свежее, древесно-дымное чудо, исполненное в манере Timbuktu, но более тихое и более цветочное. TS сообщает, что едва его чувствует, но для меня он является громким, ясным и крайне привлекательным. LT
Древесно-дымный? Это нечестно. Для меня он пахнет, как замечательное белое мыло. Спустя мгновение, он не пахнет ничем. TS

Цитаты взяты с Аромании, перевод Сергея Борисова aka Moon Fish
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Comme des Garcons 2 Bijou, Comme des Garcons.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

рагадать его хочу и .. пока не могу. Отчетливы ангелика и магнолия. древесные и балтзамические ноты. и много нюансов, полтонов. Он слдок и горек, теплый и колкий одновременно. Меня он интригует.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Обалденный аромат! Такой восточно-тягучий и одновременно свежий в шлейфе! Неповторимый! Стойкость поражает, а кедровые ноты сводят с ума! Люблю!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Один из моих любимых парфюмов. :wub:
Придаёт сил, повышает жизненный тонус, долго-долго заявляет о себе(отличная стойкость на коже, а про ткань и вовсе молчу!) Не надоедает, поскольку меняется.
В составе, помимо всего прочего, мои любимые магнолия и пачули, а ладан здесь настолько деликатный, что слышен полунамёком.

Собственно, жалею об одном: бездумно разбазарила дубли этого прелестника :shuffle:
3
Страница 1 из 1