LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Guerrilla 2, Comme des Garcons - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Guerrilla 2, Comme des Garcons

Делятся:  Ja6erica (EDT - 2600р за 10мл)   Интерпретация (EDP - 2500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,1666666666667

Стойкость
Оценка: 3,6

Шлейфовость
Оценка: 3,4

Сложность
Оценка: 4,4
Базовые ноты: бергамот,мадагаскарский розовый перец,Имбирь,паприка,малина,мексиканская тубероза
Источник информации о нотах: неизвестен

Появление в 2006 году ароматов Guerrilla от Comme des Garcons было неслучайным. В честь концептуальных «временных» магазинов Guerrilla Stores («Партизан»), открывающихся в самых нестандартных и неожиданных местах в различных городах мира и закрывающихся ровно через год после своего открытия, и были созданы два парфюма под порядковыми номерами 1 и 2. Как и все восемь существующих магазинов, Guerrilla имеют одинаковую концепцию, оба вышедших аромата имеют единую базу из ветивера, кедра и мускуса.
Guerrilla 2 - яркий фруктово-цветочный запах с мягким вкраплением специй и игривым характером. Он включает в себя ноты бергамота, розового перца, имбиря, красного перца чили, куркумы, малины, но все с теми же нотами ветивера, кедра и мускуса в основе. Это очень носимый запах и, несомненно, не такой сложный, как Guerrilla 1.

Дерзкий аромат для женщин и мужчин становится чувственным дополнением любого образа. При этом парфюмерная аура Comme Des Garcons Guerrilla 2 универсальна, она подходит и для стильных современных красавиц, и для мужественных молодых людей. Парфюмерный коктейль эффектно будоражит чувства, заряжает энергетикой и дарит неповторимый шарм, который привлекает внимание. С парфюмом такой силы каждый сможет проверить силу собственного очарования и притягательности, поскольку мощный фруктовый фужерный аромат окружает согревающей аурой сексуальности. Уникальный ароматный шедевр Comme Des Garcons Guerrilla 2 – сосредоточие чувственности и очарования заключен в стильный высокий сосуд, который передает универсальность букета. Такой лаконичный сосуд из черного глянцевого стекла, декорированный лишь белыми буквами названия аромата и модного бренда, может полноценно дополнить парфюмерную коллекцию не только женщины, но и мужчины. Стильная бутылочка отличается от предыдущей версии парфюма лишь номером на прекрасном стекле, а потому станет роскошным украшением туалетного столика модницы или модника. Comme Des Garcons Guerrilla 2 – это мощный аромат силы и чувственности, яркий парфюмерный аксессуар, который стильно дополняет любо й образ и стиль. Парфюм переливается нотами потрясающей согревающей силы, подчеркнутыми свежестью и легкостью фруктовых и цветочных аккордов. Каждый звук этой уникальной композиции сливается с другими для того, чтобы стать достойным дополнением женственного или мужественного образа. Comme Des Garcons Guerrilla 2 стартует нотами пикантного бергамота и розового перца, складываясь в страстную композицию, которая нежно переходит в сердечную мягкость и теплоту. В сердце парфюма сверкает солнечными искрами возбуждающие ноты перца чили, сладкой и озорной малины, а также обжигающей пряной желтой куркумы, которая смешивается в базовых аккордах с великолепием нежнейшей туберозы. Так рождается дивная ароматная сказка для элегантных женщин и благородных мужчин, стильный парфюмерный аксессуар.
Ссылки:
0

8 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

"Выпила" уже два отливанта. С ароматом знакома давно. На мне всегда раскрывается ягодкой-малиной в самом приятном для меня исполнении. Свежий, фруктовый, плотный и очень стойкий аромат. Ну и конечно отличается (как и всё, что есть у Ком де Гарсон) от "стандартных фруктовых отдушек", которых вокруг много.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для меня свежий , тонизирующий аромат.С холодком можно сказать. Начало имбирно- малиновое. В базе солирует малина и ветивер . Стойкость на мне феноменальная.) ;)
2
Ну вот и отзывы наконец появились :giggle:
А то пусто было, хотя аромату почти 10 лет )))
Про стойкость- могу только предполагать, от чего кому то нулевая, кому то несмываемо- выпуск разный? Мой первого выпуска, покупала самоличном в фирменном магазине марки
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

А для меня это какая-то металлическая малина с имбирем и черным чаем. Также пыталась понять сие творение-не поняла, обменялась) Стойкость небольшая.
0
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

А я соглашусь про ядовитые ягоды, пожалуй.
Малину с таким запахом есть бы не стала :giggle:
Вызывает отвращение. Липкость - как капельки на росянке.
Как фанат КдГ, честно пыталась разносить, но каждый раз хотелось смыть,
сам не исчезает и через полдня.
1
Оценка
Оценка: 4
   

Согласна с МариЯ - имбирь и малина, стойкость задушит )
1
А Вы уверены, что Гериллу 2 пробовали? По мне аромат прежде всего про малину и имбирь и стойкость у него уверенно на половину дня :ph34r:
А уж липкий-толстый... аромат весьма сложно вообще сладким назвать... ну или у меня липкость непременно со сладостью ассоциируется
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Сироп шиповника и облепихи, размазанный липким толстым слоем на поверхности влажной древесины. Сок ядовитых ягод, стекающий сверху: горсть алой бузины, раздавленная в твердых, почти каменных ладонях.
Стойкость - от силы 20 минут :huh:
1
Страница 1 из 1