LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Comme des Garsons 2 Flower Power, Comme des Garcons - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Comme des Garsons 2 Flower Power, Comme des Garcons

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 1

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 5
Базовые ноты: Лабданум,Магнолия,Черника,Мята
Источник информации о нотах: неизвестен

Разница в пирамидках - это разница между Фрагрантикой и Basenotes.

В лимитированном издании - коричневый флакон с узором цвета фуксии - аромат Comme des Garsons 2.

Утонченный и стильный летний аромат Comme Des Garcons Flower Power для неповторимых красавиц - это чувственная аура парфюмерных нот. Каждый букет, каждая капля чарующего букета становится трепетной и дивной, ее характер завораживает. Ароматные ноты построены по принципу контрастности, неповторимой дерзости и утонченного жизнелюбия. Аккорды складываются в изящную историю с непредсказуемыми сюжетными поворотами и коллизиями. Так, аромат играет мужским и женским началом, тенью и светом, завораживающей чувственностью и очарованием. Он многогранен и многолик, а каждый аккорд становится дерзким дополнением другого. При этом причудливое плетение парфюмерных аккордов Comme Des Garcons Flower Power становится важной деталью женственного образа, парфюма, который сверкает дивным очарованием и фантастической трогательностью. Дерзкий, яркий и харизматичный аромат сплетается с нотами чернил, мощностью неповторимого ладана, свежестью аккордов магнолии и мате. Таким образом, бутылочка аромата Comme Des Garcons Flower Power становится лучшим подтверждением его энергичности и кокетливости. Неординарный и многогранный парфюмерный шедевр заключен в уникальный сосуд, выполненным в коричневом цвете и декорированный удивительной яркостью диковинной фрезии. Такой аромат Comme Des Garcons Flower Power и его чувственную воздушную композицию сможет "одеть" и примерить каждая прелестница, ведь ее неповторимость не знает границ, ее грациозность покоряет, стиль завораживает. Парфюмерная идиллия становится роскошным украшением для современной женственности и очарования. Каждая красавица, которая желает забыть о скромности и серости, выбирает этот парфюмерный шедевр. Его трепетные и яркие ароматные переливы становятся достойным украшением любого образа и стиля. Яркий летний аромат благоухает и переливается всеми цветами радуги. Несмотря на лаконичность композиции, он не выглядит банально или сухо, а, напротив, соблазняет и манит потрясающей энергетикой и экзотичностью неординарных парфюмерных сочетаний.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Comme des Garsons 2 Flower Power, Comme des Garcons.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Настойка элеутерококка, эхинацеи, боярышника - все смешано в маленьком котелке, поставленном на подогрев. Жуткая лекарственная жижа, настроенная на внутреннее умиротворение. И тут, откуда ни возьмись, резкая перемена звучания - нежнейший, свежезаваренный молочный улун, просто тающий. Случился экстремально скоростной сброс, я не поняла, как это произошло. Будто слушаешь аудиопоток, коряво "склеенный" изрядно подвыпившим звукорежиссером. Симфонический металл обрывается на полувопле, превращаясь в плавающий этно-фолк.
Слетел этот бредогенератор за 15-20 минут, опять повтор истории, повезло мне только с Гарсоновским Золотом (тот, который три восьмерки), после двукратного мытья вцепился, не сходил.
Баловство остается баловством.

Оценка на балл выше - за отменную шизофреническую креативность, на которую мало кто способен.
2
Страница 1 из 1