LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanille Banane, Comptoir Sud Pacifique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Hardrockcafe понравилось это
 

Vanille Banane, Comptoir Sud Pacifique

В обменнике:  beautyme (EDP - 150р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,1666666666667

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2,6

Сложность
Оценка: 2,8333333333333
Vanille Banane Comptoir Sud Pacifique – это женский восточный гурманский парфюм. Созданный в 2003 году, аромат Vanille Banane получил в дополнение к базовой ноте ванили сладкие ноты апельсина и банана. Чтобы чуть приглушить фруктово-ванильное великолепие, создатели аромата добавили немного горчащую ноту – каплю белого рома в шлейф аромата. Vanille Banane - чистое удовольствие, мороженое с лакомыми кусочками экзотических фруктов. Мечта всех гурманов и сладкоежек. Ноты: солнечный апельсин, аппетитный банан, свежий лист банана, пряная гвоздика, мягкая ваниль и душистый белый ром.Верхние ноты: апельсин, Банан и сливки; ноты сердца: Лист банана и клевер; ноты базы: Ваниль и Белый ром.
Ссылки:
0

7 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Первое что слышу - банан, с зеленцой, чуть недозревший и капелька коктельного рома. Жаль, что скоротечно и недолго. Бананы испарились, оставив подтаявший сливочный пломбир и мягкое ванильное обрамление.
Незамысловатый, милый и приятный аромат.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Сладкая вкусняшка очень ненадолго. Банана не чувствую, буквально какая-то нотка проскальзывает и все.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Наконец-то этот бананчик попал ко мне в руки. Для меня все еще загадка как можно создать "аромат банана" :unsure:
Подобная вкусняшка у меня была лет в 15-16, когда начала познавать мир различных пшикалок, и этот парниша напомнил мне те времена. Кстати он не особо шлейфит, стойкость пара-тройка часов и все. Но я больших ставок и не делала на него.
Вначале банан играется, потом все переходит в некий ванильный десерт.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Моя парфюмерная любовь с первого вдоха !
В начале это банановая жвачка или десерт с немного прогретыми в духовке бананами, при этом на коже десерт ощущаю минут 5 не больше, а на одежде до часа и чем дольше тем чётче проявляется ещё и нотка сливочного ликера, на коже в конце уходит в ванильное подтаевшее мороженое , на одежде я этого не ощущаю...
Простой , не одна из "стадий разложения" не напрягает , но и не играет в "угадайку") На мне не шлейфит вообще , стойкость уверенные 3-4 часа.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Давно хотела потестить этот аромат, недавно представилась такая возможность. Чтож, я разочарована.. :think: Да, вначале это вкусный аромат сушеного банана. Длится эта вкуснота примерно минут 5, дальше ваниль, ваниль и еще раз ваниль. Не интересно, как и все ароматы этой марки с названием "ваниль и что-то там"...
2
Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Сладко, не в меру. Первые минуты пахнет банановой жвачкой Love is. Затем аромат становится более спокойным и проявляется ваниль. На мой взгляд это скорее даже не банан, а ваниль с оттенком банана. Аромат милый и позитивный)
1
Всем, кто ищет вкуснючий и натуральный банан, рекомендован к затесту.Есть и капля алкоголя и апельсиновый сок и, конечно же, ваниль.Очень гурманско, вкусно и невероятно позитивно!
3
Страница 1 из 1