LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Givrine, E. Coudray - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Givrine, E. Coudray

Делятся:  Navita (EDP - 1500р за 10мл)  
В отливантах:  VVeresk (EDT - 400р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 4
Верхние ноты: Кумкват,Бергамот,Арбуз
Средние ноты: Пион,Гардения,Фиалка,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,пачули,Мускус,Белое дерево,Дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
E. Coudrey Givrine волшебный вихрь фруктов, пряных специй и цветов, который буквально уносит в неведомые края, очаровывая и маня. Аромат напоминает прикосновение шелка, лаская кожу и чувства. Парфюм получился легким и непосредственным, нежным и почти прозрачным. E. Coudrey Givrine напоминает легкую вуаль, которая обволакивает и укрывает, словно нежное облако. Это романтический и невероятно женственный аромат для современной чаровницы, смелой, очаровательной и влюбленной в себя и жизнь. E. Coudrey Givrine поражает своей дерзостью, откровенностью и изящностью. Парфюм невероятно стильный и оригинальный сочетание свежести и пряности. Он объединяет аккорды ласковой прозрачной свежести и чувственной откровенности. E. Coudrey Givrine парфюм для прекрасных женщин, отличающихся изяществом и элегантности. Парфюм разработан для тех молодых женщин, которые привыкли к шику и роскоши, они достойным лишь лучшего и самого прекрасного. Аромат уносит в волшебный райский сад, наполненный дивными цветами и фруктами. Все ноты композиции сливаются и переплетаются в дивный коктейль, который завораживает и манит. Он дарит ощущение прекрасного, чувство счастья и умиротворения, спокойствия и влюбленности Аромат заключен в элегантный флакон из матового стекла, украшенный лишь золотой полосой, подчеркивающий изящество и тонкость флакона.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Givrine, E. Coudray.jpg
  • Прикрепленное изображение: Givrine, E. Coudray.jpg
  • Прикрепленное изображение: Givrine, E. Coudray.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Ой, как же мне нравится здесь фиалка!!! Нравится вес целиком!При перенасыщенности своего парфгардероба я в нем отдыхаю и улыбаюсь...))) К Живрину надеваю жемчуг и батист с кружевами , вот именно такое настроение в нем.....легкое, мечтательное...))))) Не слышу ни арбуза и тем более пачули..легкий сандал и да светлая древесина и какое то родное послевкусие....На мне стойкий! Кожа горячая и жадная, многое из тяжеловесов , сьедает безжалостно а этот не по зубам что ли))))) Хорош!!!!!!
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Озябшая маленькая фиалка, которую обнаружили под высоким снежным сугробом на морозном воздухе. Застывшая, промерзшая до прожилок, с хрустальными кристалликами инея на хрупких лепестках. Мягкое, приятное звучание, пленительное, с неким завершающим тонким звоном камертона и эффектом талой воды позади. Близка к коже, но крепко пропитывает материю одежды.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат элегантный и тонкий. Ретро) Не зря 1950 года. Арбуза не наблюдаю совершенно ))Цветы и мускус. Очень нравится!
2
Что угодно, только не арбуз топе. Аромат сложный, явно винтажный, декаданс полный.
2
Действительно, есть какая-то нота, роднящая с Reflection Amouage. Причем, она слегка назойлива и выпирает, делая этот парфюм не таким уж и легким-нежным, как это может показаться при изучении пирамидки.
В общем, аромат с непростым характером.
0
Изумительно пахнущий крем для тела!!!!
Сам аромат тоже весьма неплох, нежен, арбузности не слышу - скореее все средние ноты в цветах, но вот мускус - уууу, как-то многовато его кладут во многие Кудреи.
А вообще - красиво, нежно, мягко-женственно )
1
Карл у Клары... Все отзывы пользователя , 05 Май 2013 - 14:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Несмотря на год создания, очень современный аромат, отдаленно напоминающий Reflection Amouage. На любителя, однозначно, так как очень явно слышится арбузная нота в самом начале, постепенно ее земащают кумкват-роза-пион. Вот гардении не слышу совсем (и хорошо, что не слышу - и так почти в каждом цветочном аромате она забивает "все живое") Древесно-мускусная база сохраняет аромат свежим, и в то же время элегантным. Отличный вариант на лето!
3
Страница 1 из 1