LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Me Myself I, Ego Facto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Me Myself I, Ego Facto

В обменнике:  Elina_Guimauve (EDP - 3800р за флакон 85/100мл)  

Me Myself & I Ego Facto — эгоистичный, чуть капризный и однозначно эффектный женский аромат от Ego Facto. Появился в продаже в 2009 году. Его создали Jean Guichard и Aurelien Guichard.

В 2009 году бренд Egofacto представил совместное творение отца и сына Me Myself & I, набравшее популярность среди уверенных в себе, страстных натур. Этот романтичный, немного капризный и однозначно женственный аромат завораживает и вдохновляет. Завораживающий, глубокий, страстный и сексуальный парфюм придется по вкусу раскованным, уверенным в себе особам.
Верхняя часть композиции Me Myself & I бодрит сочным хрустом спелого зеленого яблока. В центральных нотах можно узнать насыщенный, сладкий аромат мексиканской туберозы. Многогранный, водянисто-травяной, немного медовый эфир туберозы играет солирующую партию. Для базы Ego Facto использовал египетский ветивер в сочетании с элегантностью древесных нот, которые привносят уют и теплоту. Me Myself & I относится к цветочным ароматам.
Нежный, изящный, тонкий парфюм заключен в таком же флаконе светло-сиреневого цвета. Интригующий, завораживающий аромат Egofacto Me Myself & I дарит бодрость, энергию и поднимает настроение себе и окружающим изо дня в день.

Композиция аромата Egofacto Me Myself & I включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: зеленое яблоко
Средние ноты: мексиканская тубероза
Базовые ноты: древесные ноты,египетский ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Me Myself I, Ego Facto.jpg
  • Прикрепленное изображение: Me Myself I, Ego Facto.jpg
  • Прикрепленное изображение: Me Myself I, Ego Facto.jpg

0 отзывов