LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fureur d'Agrumes, Esteban - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fureur d'Agrumes, Esteban

Fureur d'Agrumes Esteban - аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Fureur d'Agrumes выпущен в 2007 году. Верхние ноты: Тарагон (Тархун), Грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Ирис, Жасмин и Лист фиалки; базовые ноты: Амбра, пачули и ветивер.Верхние ноты: Тарагон (Тархун),Грейпфрут,Бергамот
Средние ноты: Ирис,Жасмин,Лист фиалки
Базовые ноты: Амбра,пачули,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен

Парфюм Esteban - Fureur d Agrumes подойдет для женщин любого возраста, но только с молодой душой. Яркая и свежая композиция позволяет рассказать о прекрасном настроении, о чувствах и переполняющих эмоциях. Аромат заряжен неповторимой энергией и создает удивительно жизнерадостную атмосферу вокруг своей обладательницы. В его флюидах возникает непреодолимое желание радоваться и веселиться. Если хотите легко и непринужденно поделиться с окружающими позитивом, тогда стоит купить духи Esteban Fureur d agrumes.

Аромат начинается взрывом цитрусовой свежести с искрами аниса: эстрагон, грейпфрут и бергамот придают бодрости и заставляют по-новому звучать цветочно-пудровые аккорды ириса и фиалки. Парфюмерную композицию мягко завершают древесные нюансы ветивера, пачули и теплой амбры. Это один из самых красивых ароматов бренда, характеризующийся богатством нот, новизной звучания. Многие пользователи отмечают схожесть со старыми винтажными духами, которые современно обыграны союзом свежести, горечи и остроты.

Французский бренд Esteban давно получил благосклонность самых придирчивых критиков России, благодаря своей элегантной изысканности и неповторимости. Парфюмеры Дома рассказывают в своих творениях удивительные истории о путешествиях в экзотические страны, открывают тайны материй и показывают глубину наших чувств.
Эти шедевры соединяют в себе современность и давние традиции, они являются плодом длительного труда и нелегких поисков. Мастера используют в ароматах благородные ингредиенты — уд, иланг-иланга, ладанник, нероли, пачули, нагармоту. Прекрасные композиции хранятся в прозрачных флаконах классической формы, которые упакованы в оригинальные коробочки-оригами. Крышечки флаконов венчают талисманы, соответствующие названиям коллекций ароматов.

Композиция открывается с ноток грейпфрута, экстрагона с оттенком бергамота. Сердце полно запаха фиалки, ириса с оттенком жасмина. Цветочный вихрь плавно перетекает в древесный вихрь в виде амбры, ветивера и пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Fureur d agrumes, Esteban.jpg

0 отзывов