LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gomma, Etro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gomma, Etro

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Gomma Etro - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые.
Характерный, томный, волевой, чуть романтичный, но сдержанный аромат раскрывается в небольшом флакончике парфюма Etro Gomma. Вы будете приятно удивлены, когда сполна ощутите богатый древесно-шипровый запах, который способен создавать образ чуть таинственной, умиротворенной женщины с ноткой ностальгии в голосе, а также волевого, размеренного мужчины, который привык без особых усилий и переживаний решать все проблемы и возникшие вопросы.
Основные акценты в парфюме расставлены на пряном звучании специй, утонченной амбре, сладковато-медовом жасмине, освежающе-бодрящих цитрусах, а также естественных оттенках кожи. Все эти ингредиенты по очереди раскрываются, дополняя собой звучание предыдущего компонента букета. Несколько капель парфюма утром зададут спокойный и размеренный темп всему вашему дню и добавят уверенности в себе и собственных силах.
Экзотическая пряная композиция аромата Gomma раскрывается горькими цитрусовыми и полынными нотами. плавно переходящими в цветочные ноты жасмина и завершается глубокими кожаными и амбровыми аккордами.
Горький и пряный магнетический запах.
Общее впечатление – классический шипровый аромат. который достачно неожиданно и красиво может раскрыться и на женской и на мужской коже. Очень хорошо передает настроение осени – немного грустное и в тоже время романтичное. созерцательное и умиротворяющее. Начальная нота: цитрусовые ноты. полынь. Нота сердца: жасмин. Шлейф: ноты кожи. амбра. шипровая композиция.
Gomma выпущен в 1989.

Композиция аромата включает ноты: Специи, Артемизия, кожа, Амбра, Жасмин и Цитрусы.
Источник информации о нотах: http://www.fragrantica.ru/

Горький и пряный магнетический запах. Верхние ноты - крепкий запах кожи. Далее раскрывается в соответствии со своим названием (gomma - резина) - благородным каучуком. Теплый и натуральный, нет ощущения синтетики.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Gomma, Etro.jpg
  • Прикрепленное изображение: Gomma, Etro.jpg
  • Прикрепленное изображение: Gomma, Etro.jpg
  • Прикрепленное изображение: Gomma, Etro.jpg
  • Прикрепленное изображение: Гомма.JPG

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ждала полыни, а получила кожу... Но кожа очень мягкая, деликатная, с лёгкой лимонной кислинкой. Никакого жасмина не нашла. Кто-то слышит в аромате ретро, думаю, потому, что он напоминает Кабошар. Очень даже напоминает. Но если такое направление нравится, то Gomma порадует! С Бандитом я бы не сравнивала. Родство некоторое присутствует, но они совсем разные. Бандит слишком ярок, насыщен, даже криклив, Гомма же - очень мягкая, без вызывающих нот, спокойная.
1
Цветок апельсина Все отзывы пользователя , 31 Март 2022 - 16:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Классический аромат Etro Gomma («Этро Гомма») известен еще с 1989 года.

Экзотическая пряная композиция аромата Gomma раскрывается горькими цитрусовыми и полынными нотами, плавно переходящими в цветочные ноты жасмина и завершается глубокими кожаными и амбровыми аккордами.

В нем есть пряности, но не резкие и душистые, а деликатные, мягкие, чуть шершавые. В нем есть горечь, но не удушающая, а бодрящая. В нем есть кожа, но не ярко подчеркнутая, а чувственная и теплая. В нем есть немного дыма и ночной прохлады. В общем, удивительный и завораживающий аромат для настоящих ценителей
Общее впечатление – классический шипровый аромат, который неожиданно и красиво может раскрыться и на женской и на мужской коже. Etro Gomma понравится тем, у кого в крови бунтарство и отрицание правил.
4
Фемина Все отзывы пользователя , 15 Январь 2013 - 10:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1