LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Francesco Smalto pour Homme, Francesco Smalto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Sodalis понравилось это
 

Francesco Smalto pour Homme, Francesco Smalto

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Francesco Smalto pour Homme Francesco Smalto — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные. Francesco Smalto pour Homme выпущен в 1987 году.

Английский костюм в тонкую полоску, галстук и элегантная дорогая обувь — образ джентльмена будет неполным без соответствующего аромата. Чтобы напомнить от этом, упаковка мужского парфюма франческо смальто пур хом выполнена в сугубо мужском дизайне, сдержанном — для настоящих мужчин (pour homme). Если нужен достойный подарок для шефа или делового партнера, то очень хорошим выбором и демонстрацией незаурядного вкуса будет решение купить духи франческо смальто Pour Homme.
Взрыв, крепкий коктейль, фейерверк, в котором четко чувствуется мужское начало, — это благородные хвойные, дубовый мох, розмарин. Словно крепкое и энергичное рукопожатие воспринимаются обонянием герань и эстрагон. Некая ковбойская нотка, выраженная запахами выделанной кожи и мускуса, дает почти осязательный образ пусть не «мачо», но очень притягательного мужчины. Такого, который служит образцом для подражания мальчишкам и предметом воздыханий для женского пола.

Описывать аромат можно бесконечно, но стоит все же открыть флакон, чтобы прочувствовать его. Кстати, туалетная вода представлена в бутылочках различного объема: от тестовых вариантов до подарочного набора с дезодорантом аналогичного спектра.

Верхние ноты: болгарская лаванда,бергамот,эстрагон,зеленый анис,нероли,розмарин
Средние ноты: гвоздика,герань,цикламен,Папоротник,лист пачули,Виргинский кедр
Базовые ноты: мускус,дубовый мох,бобы Тонка,кожа
Источник информации о нотах: неизвестен

от Sergey Borisov:
Не могу сказать, что Francesco Smalto pour Homme был создан специально для меня и по моей мерке – скорее, это интересный, мощный и более мужественный вариант на тему Azzaro Pour Homme. Это один из тех больших, темных и плотных фужеров для плечистых и сильных мужчин, что были характерны для 1980-х годов. Фужер с сильным и независимым характером. Устаревший? – нет, наверное, уже классический.
Много ароматических трав, от лаванды и аниса Azzaro Pour Homme до более темных и смолистых трав, розмарина и тимьяна, характерных для Jules Dior или Fendi Uomo. Пряное гвоздично-гераниевое сердце с новым штрихом прозрачной альдегидной свежести цикламеналя (именно он спустя тридцать-сорок лет хранения превращается в горький оттенок, который описывают как перегородки грецких орехов). Кроме того, зелень герани поддержана сосновой хвоей, как в Drakkar Noir или Tsar, но темнее. Традиционно сухая и теплая фужерная база Francesco Smalto pour Homme окрашена в «радикально черный цвет» (скорее коричневый) с помощью пачулей, дубового мха и добротного кожаного аккорда.
Francesco Smalto pour Homme – это один из тех ароматических кожаных фужеров, которые еще не начали походить на белую пену для бритья; в них еще нет экстрасвежести, ни морской, ни лаймовой – они появятся позже. Крепкий свидетель восьмидесятых. И если вам нравятся другие ароматы 1980-х, упомянутые в статье - попробуйте его. Хотя его и трудно найти.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Francesco Smalto pour Homme, Francesco Smalto.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Отличный фужер!)Качество и дух "Старой Школы". Старт привлёк больше, чем последующее звучание.Собрат Кворума!)Ради Настоящих Ингридиентов и Ауры Мужественности-РЕКОМЕНДУЮ!!!
0
Страница 1 из 1