LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Private, Franck Olivier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Private, Franck Olivier

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Private Franck Olivier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Private выпущен в 2005.
Этакий задорный цветочно-травянисто-водный аромат.
Ландыш, мох, жасмин, сухофрукты. Запах не свежий, не водянистый - он влажный и холодный, заставляющий на миг застыть, и немного пронзительный! Мох остается чуть ли не на протяжении всего звучания. В шлейфе сирень в вуали пудры, легкая, теплая свежесть с перчинкой внутри.
«Женщина без тайны это не более, чем тень ее истинной соблазнительности», - решили передовые мастера парфюмерного искусства и создали настоящую квинтэссенцию загадочности в одном флаконе - Franck Olivier Private. Тонкое сплетение оригинальных нот парфюма позволяет его обладательнице погружаться в мир трепетных чувств и необыкновенных желаний, уходя от суетности ежедневности.

Волнительное цветение придется по душе многим представительницам прекрасного пола, поскольку оно точно передает философию женской природы. Как прекрасная леди привыкла нашептывать на ушко своему избраннику милые глупости, заставляя его сердце биться в учащенном ритме, так и эта туалетная вода расцветом своего букета вызывает внутри человека самые трепетные фантазии. Она полна загадочного магнетизма, который так и тянет погрузиться в мир неземного блаженства. Franck Olivier Private помогает реализовать наиболее трепетные стороны своей натуры каждой женщине, уставшей от роли всесильной труженицы. Она напомнит вам о приятной атмосфере романтического вечера, когда всю себя вы можете доверить любимому мужчине. Эта туалетная вода как нельзя лучше подходит для свиданий и романтических встреч, полных таинственной страсти, еще не успевшей достичь своего апогея. Что еще кроется в дивном хитросплетении Franck Olivier Private? Конечно же, индивидуализм. А чем еще может характеризоваться удивительный расцвет оригинальных составляющих на нежной женской коже? Этот парфюм в каждом отдельном случае будет порождать новые ощущения, восприятие которых не даст вам вырваться из мира чувственных наслаждений. Благодаря аромату от именитого производителя каждая представительница прекрасного пола не просто выглядит вдохновенной она способна подарить такой же подъем настроения и эмоций своему избраннику. Мужчины просто не могут не чувствовать этого, поэтому Franck Olivier Private можно считать настоящим приворотным зельем.

Таинственные возможности композиции нашли свое отражение и в упаковке парфюма. Причудливая округлая форма флакона, напоминающая распускающийся цветок, демонстрирует смелый полет фантазии парфюмеров, а синий цвет упаковки говорит о некой меланхоличности природы аромата.

Верхние ноты: тангерин,черная смородина,красное яблоко,дыня,сухофрукты
Средние ноты: жасмин,Сандаловое дерево,гвоздика,роза,ландыш
Базовые ноты: морская вода,мускус,зеленый дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Private, Franck Olivier.jpg
  • Прикрепленное изображение: franck-olivier.jpg
  • Прикрепленное изображение: i (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: franck_olivier_private_4.jpg
  • Прикрепленное изображение: i.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5545_516_Franck_Olivier_Private2.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый и необычный для этого сегмента ароматов. Ни на что не похож. Намешано всего много, но в конечных нотах для меня остаются ландыш, приправленный фруктами, прозрачный мох и свежесть. Мне показался очень стильным.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Нежный, прозрачный аромат, умиротвряющий, спокойный. Цветочно-фруктовый с водным оттенком)) Фрукты и цветы достатоно хорошо сбаланcированы за счёт этой "водянистости". Немного шиприт, но очень нежно. Такие "шершавые" цветочки в воде))
Похожих ароматов я не слышала. По настроению мне напоминает Halloween J.Del Pozo, но сами ароматы, конечно, разные.
Загадочный.. Когда обоняю его возникает образ русалок или Сирен с большими, немного грустными глазами, тех самых которые заманивали на рифы корабли своим чарующим голосом..
Носила его промозглой дождливой осенью и зимой, в такую погоду он звенит и переливается. На жаре, имхо, потеряется и покажется химозным. Для меня почему-то аромат немного грусный, но может когда-нибудь повторю...
1
Страница 1 из 1