LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cannabis Rose, Fresh - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

nadejda99999 понравилось это
 

Cannabis Rose, Fresh

Fresh Cannabis Rose («Фреш Каннабис и роза») – самая ожидаемая версия известного аромата Cannabis Santal. Головокружительный, проникновенный и гипнотический Cannabis Rose был создан замечательным парфюмером Jerome Epinette в содружестве с компанией Fresh в 2008 году. Его мускусный цветочно-древесный аромат привлечет любительниц естественных, природных запахов – зеленого душистого луга, свежескошенной травы, прошлогодней хвои, парковых клумб и дикорастущих цветов.

Дурманящий, пронзительный и пьянящий Cannabis Rose раскрывается деликатной болгарской розой и очаровывает невероятной красотой цветущего гранатового дерева. В основе аромата, так же как и в оригинальной мужской версии, необычные акценты индийского каннабиса, хрупкого жасмина, обрамленные нотами роскошного темного шоколада. Эротичный и немного пьянящий Cannabis Rose делится теплом бархатных пачули, чувственностью мускуса и бодрящими нотками китайского чая. Этот аромат создан для женщин, которым нравится интриговать окружающих своей загадочностью и непредсказуемостью.

Верхние ноты: цветок граната, бергамот, болгарская роза
Средние ноты: каннабис, темный шоколад, жасмин
Базовые ноты: пачули, черный китайский чай, белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов