LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fresh - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: фреш
  • Год создания: 1992
  • Сфера деятельности: Косметика
  • Страна: США
  • Владелец компании: LVMH
История изменений

 
 

Fresh

Парфюмерный бренд Fresh, который был основан в 1992 году, полностью изменил направление развития парфюмерной индустрии. Объединив вековые традиции с ультрасовременными технологиями, компания Fresh предъявила новые стандарты в индустрии ароматической продукции.

Alina Roytberg и Lev Glazman – основатели бренда, считают, что благодаря смешиванию как традиционных, так и редких компонентов, их парфюмерная продукция приобретает особый шик и обаяние, выгодно отличаясь от других марок.

Парфюмерия Fresh пользуется известностью во многих странах мира и не перестает радовать своих поклонников новыми оригинальными ароматами. Женственные, кокетливые, пьянящие ноты, заставляющие любого обернуться вам вслед, наполнят загадочностью образ любой женщины и заставят поклонников вновь и вновь вспоминать обладательницу волшебного аромата. Смелая и яркая, дерзкая и сексуальная - женщина, выбирающая аромат от Fresh, способна добиться всего на свете и всегда находиться на вершине успеха. Мужская коллекция парфюмов представлена интригующими, чувственными композициями, вселяющими силу, страсть и уверенность.

Парфюмерная продукция Fresh – это всегда оригинальные, свежие идеи, всегда праздник, всегда новшество и креативность при создании композиций.
Фруктовые ароматы компании Fresh - Fresh Hesperides и Fig Apricot , жизнерадостные, яркие, звучат подобно прекрасной музыке и дарят сочные абрикосы, персики и цитрусовые в новом амплуа, раскрывая тайну чудесной композиции. Аромат Cannabis Rose своим обволакивающим пьянящим звучанием уносит куда – то в звенящую даль, в царство фантазий, где безраздельно властвует темный шоколад, индийский каннабис, жасмин и болгарская роза. Великолепная коллекция Sugar подарит волшебное ощущение причастности к природным истокам. Бодрящий всплеск цитрусовых, свежесть средиземноморского ветра, слегка раскрывшиеся бутончики нежных цветов – все это можно встретить в линии Sugar, в ароматах этой необычной яркой коллекции.

Парфюмерия Fresh создана для нежной романтической особы, чувствующей свое родство с природой и в то же время способной на неожиданные эксперименты. В ароматах от Fresh обыденность и шаблонность отвергается, уступая место новаторству, яркости, творчеству и безграничным фантазиям.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: i (29).jpg
  • Прикрепленное изображение: i (30).jpg

2 отзыва

Не получается вставить статью, помогите пожалуйста
0
Здравствуйте, помогите добавить аромат "tangerine lychee" eau de parfum
0
Страница 1 из 1