LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fig Apricot, Fresh - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fig Apricot, Fresh

Fresh Fig Apricot («Фреш Инжир и Абрикос») – новый аромат от известного бренда Fresh, созданный в 2008 году. Парфюмы от Fresh всегда удивительны и уникальны. Парфюмерам этой торговой марки как-то удивительно гармонично удается сочетать традиции с новомодными веяниями. Вот и аромат Fig Apricot в стиле унисекс как раз создан на стыке таких сочетаний. Он похож на редкий и дорогой экземпляр коллекции гурмана или антиквара. Он создан, чтобы напомнить о дивных мгновениях лета. Это аромат удовольствия, напоминающий о летнем пикнике, когда вы, сидя на лужайке, наслаждаетесь сочными, спелыми фруктами под золотыми лучами солнца.

Это шикарный запах с фруктово-травянистым характером, он волнует и пробуждает чувства, а благодаря своей ненавязчивой красоте, никогда не надоедает. Fig Apricot невероятно аппетитный и соблазнительный.

Очаровательные сладкие аккорды турецкого абрикоса и коры персикового дерева в обрамлении винного оттенка личи, образуют дивную гармонию с теплом нот «сердца» - одуванчика, петитгрейна и фигового листа. Глубину аромату дарят оттенки благородного мускуса. Нанесите несколько капель парфюма на кожу, и вы почувствуете, словно оказались в райском саду.

Верхние ноты: турецкий абрикос, кора персикового дерева, личи.
Средние ноты: лист инжира, петитгрейн, одуванчик.
Базовые ноты: чай, мускус, морская вода.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов