LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Life, Fresh - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Life, Fresh

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
Американский бренд парфюмерии и косметики Fresh выпустил специально для летнего времени года свой новый аромат с освежающим названием Fresh Life. Вдохновением для создания нового парфюма послужили реки и озера. Аромат Fresh Life олицетворяет собой идею свежих моментов купания в озере в раннее летнее утро, когда солнце только начинает подниматься на небосклоне и опускает на землю теплые легкие лучи. С парфюмом Fresh Life вы окажетесь в жаркий летний день в облаке ароматной свежести, умеренно насыщенной влажными бодрящими аккордами.

Аромат Fresh Life входит в состав семейств фужерный водных парфюмов. Букет композиции строится вокруг основных цитрусовых нот, которые дополняются выразительными зелено-травяными аккордами, умеренными ароматами свежести и влажными акцентами, а также легкими цветочными аккордами, тонкими мшистыми и янтарными оттенками.

Fresh Life Fresh - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, Fresh Life выпущен в 2013.

Верхние ноты: колосок душистый, Бергамот, грейпфрут, апельсин и Огурец;
ноты сердца: листья сирени, Магнолия и утренняя роса;
ноты базы: дубовый мох, цветы бобов тонка, Кипарис и шелковая амбра.

Аромат Fresh Life будет доступен в июне месяце в объемах флаконов 100 мл и 30 мл в концентрации парфюмированой воды. Также на основе данного аромата выпустят соответствующие косметические средства для ухода за кожей и для ванны.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1371332274.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23595.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Забыла звёздочки поставить в своём отзыве Моей Прелести))) Сложности поставила 2 звёзды, потому что он простой на первый взгляд, хотя мы же с вами знаем, насколько сложно добиться такой "простоты" и цельности, сделать такую невесомую пастельную композицию, которая почти не меняется и в то же время интригует. Она то появляется , то как будто исчезает. Как удалось это сотворить, наверное Ангелы помогали.
1
Кто бы мог подумать, что эта скромная водичка станет моим парфюмерным Я? Чудом удалось найти 2 сотки сплеш, из Владивостока приехали (в ИМ есть, но очень дорого).А началось всё с отливантика, случайного купленного здесь, с которого почему-то отошла наклейка с названием и я как Шерлок выясняла , что же это за элексир в неподписанном флаконе?
Душа летает от восторга! Теперь ношу, не жалея. Что он для меня? Почему то мне трудно его описать. Он как вуаль, нанесёшь утром на волосы, вечером рукой проводишь перед сном - а он тут! Да, он практически монотонен. Но ведь именно эту ноту сердца я готова слушать бесконечно! Это как отголоски рая, его неизведанных вечных прекрасных цветов. Это как будто теплым весенним утром я иду к цветущему саду и оттуда доносятся эти чудесные свежие ароматы цветов в утренней росе с капелькой мёда. Как было возможно создать такое чудо, скажите мне, как? Он невесомый! Он акварельный! Как такая лёгкая композиция держится так цепко на мне, той , на которой мало что вообще держится долго? И почему этот шедевр никем не замечен? Наверное Боженька его для меня берёг!)) На одежде правда держится часов 9 примерно, он близкий к телу, не особо диффузный, интимный даже. Как написали о нём на Фраге: в нём я чувствую себя обалденной! В общем, поэтому он и стал моим парфюмерным Я из-за совпадения нашего с ним генетического кода, он скромный как и я (простите за нескромность!) , он нежно свеже сиреневый, а это мой любимый цвет, он без ощутимой мускусной или древесной базы, чем не раздражает на протяжении всего звучания , хотя и монотонен , он акварельно-пастельный, я такое тоже люблю , он мало известен - значит оригинален, свежинка в нем как ветер и роса - обожаю эти стихии! И прекрасен, порадуйтесь за нас , что мы нашли друг друга, думала никогда этот поиск не кончится! Ставлю ли я точку? Возможно да. На сегодня, по крайней мере.
Пафоса сколько, а о чём он всё таки? Это свежая утренняя роса, немного мятная, совсем прям чуток, сирень без индольности, без горечи, вистерия - это прекрасные свисающие цветы, на нашем юге тоже растут, вьются по стенам домов. И немного медовости, как будто недалеко липовая аллея, а ветерок приносит оттуда липовый дух, волнами. Наверное и всё. Ощущение лёгкости, нежности, женственности, утренней свежести, цветочной легчайшей медовой сладости, тончайшая вуаль, дуновение ангельских крыльев.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Cвежий, зеленый, цитрусовый. Какой же он красивый! Сложный, не смотря на кажущуюся простоту, раскрывается постепенно, хорошо прослеживаются все нотки. Пышный букет сирени и магнолии, комфортная база без ожидаемого мускуса. Очень удивил и покорил!
3
Страница 1 из 1