LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fresh Pomergranate Anise - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fresh Pomergranate Anise

Fresh Pomegranate Anise - «классика жанра», аромат парфюмерного дома Fresh, выпущенный в 1997 году. Каждый компонент палитры этого аромата отличается безупречностью и силой, а его многогранность поражает. В первых тактах незабываемой парфюмерной полифонии Помгранат Анис звучат гранат, мандарин и грейпфрут. Солнечный аромат грейпфрута пробуждает вдохновение. Он сливается с ярким и теплым запахом мандарина, дарящего хорошее настроение и бодрость. Сочные кисло-сладкие составляющие граната подчеркивают исключительность верхней ноты. Нота сердца раскрывает волшебство нежной китайской лилии и чарующей фрезии, чувственность и элегантность весенней магнолии. В заключительной базовой ноте сладкий свежий анис контрастирует с уникальной парой: сандалом и амброй. Терпкий теплый сандал наполняет энергией каждую клеточку, а притягательный сладострастный аромат амбры разжигает внутри огонь.

О чем мечтают женщины, конечно о капельке счастья, пусть оно будет и искрометным, например страстный и незабываемый курортный роман на берегу моря. Чем хороши такие романы? Несмотря на свою быстротечность, они наполнены целым букетом приятных и мощных эмоций под влиянием, которых женщина раскрывается как прекрасный букет розы.
Fresh Pomegranate Anise увлекает вас в путешествие сладким мандарином, а все сомнения развеивает нежностью грейпфрута. Благородства данному дуэту придает аромат граната. Гранат известен не только своим благородством, но и как прекрасный плод любви. В некоторых арабских странах его преподносят в дар жениху в качестве признания в любви и заверения в верности. Первую страсть необходимо поддерживать и в этом прекрасно поможет анис, он придает духам и отношениям сладости. Его аромат напоминает аромат конфет и символизирует начало и развитие конфетно-букетного периода развития отношений. С добавлением белой лилии , фрезии и магнолии его развитие происходит стремительно и необратимо. Вас с головой накрывает волна сексуальности и нежности, и вы полностью отдаетесь во власть эмоций. Fresh Pomegranate Anise остается в памяти приятными воспоминаниями о сладости любви выраженной ароматом аниса и бархатистой нежностью амбры и сандала. Собираетесь на романтический ужин при свечах, тогда вам просто необходим в помощь фреш граната и аниса. С ним вы поразите любого мужчину своей женственностью, сексуальностью и притягательностью.
Fresh Pomegranate Anise аромат романтичных и нежных натур, а так же это аромат легкого флирта и серьезных отношений. Его противоречивый и заботливый характер отражает всю суть настоящей женщины. Его, как и вас, бывает очень трудно понять, но жизнь без этого противоречия не интересна и пресна. В каждой женщине обязательно должна присутствовать некая изюминка и загадочность и это наш аромат.
Ссылки:
0

0 отзывов