LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sugar, Fresh - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sugar, Fresh

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Sugar Fresh - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые сладкие. Sugar Fresh («Фреш Сахар») – парфюм, который положил начало коллекции парфюмов от известного бренда Fresh, и стал первым среди роскошных, сладких ароматов от Lev Glazman и Alina Roytberg. В нем сочетается классика и новаторство, образуя гармоничный союз. Этот парфюм, вышедший в 2005 году, оказался столь популярным, что фирма включила его в свою новую серию Petite Parfums.

Карамельно-ванильная основа аромата Sugar Fresh гармонично сочетается с пряным майораном, издревле считавшимся мощным афродизиаком. В верхних нотах чувствуется сочность бразильского апельсина, в окружении таинственных нот бергамота и горьковатого лимона. Ноты «сердца» - нежнейшая аура весенней сирени, бодрящая кислинка померанца и сладкий, медовый гелиотроп. Волнующий, манящий аромат подарит вам заряд жизненной энергии, а бархатистая ваниль и чарующие цветочные мотивы помогут раскрыться самым потаенным чувствам. Восхитительный аромат Fresh Sugar создан, чтобы сопутствовать вам в самые сладкие мгновения жизни.

Верхние ноты: бергамот, бразильский апельсин, лимон
Средние ноты: гелиотроп, белая сирень, померанец
Базовые ноты: майоран, ваниль, карамель
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   

Очень сочный в начале, прямо-таки взрывной, цитрусовая свежесть вкупе с крупинками сладкого сахара и кубиком льда. По мере раскрытия начинает звучать проще, ушла сочность, растаял лед, теперь это уже лимонад без пузырьков газа, теплый и слегка подвыветрившийся.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Этот аромат прочно связан для меня с запахами (и, как ни странно, вкусами) детства. И если он и создан, чтобы сопутствовать в самые сладкие мгновения жизни, то эти мгновения - возврат в самое чудесное время, когда тебе шесть, мир вокруг захватывающе интересен, а лимонад замечательно вкусен и является одним из самых приятных удовольствий в жизни. Sugar - это лимонад из детства. Шипучий, сладкий, бодрящий и очень энергичный парфюм.
Самые звучные ноты в Sugar для меня - бергамот и померанец.
0
Страница 1 из 1