LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bergamot Citrus, Fresh - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Фреш Бергамот Цитрус
  • Год создания: 1996
  • Для кого: Женский
  • Бренд: Fresh
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bergamot Citrus, Fresh

Fresh Bergamot Citrus («Фреш. Бергамот и цитрус») – парфюм, который приведет в восторг любую леди. Этот аромат вышел в свет в 1996 году, но и в наши дни он остается необычайно популярным и актуальным, ведь он полностью соответствует образу женщины, шагающей в ногу со временем, стремящейся к достижению своих целей и знающей, что наверняка достигнет желаемого.

Стряхните с себя ворох безумных впечатлений прошедшей ночи, прогоните из головы воспоминания о невероятных танцах и пульсирующих ритмах… Давайте просто погуляем с вами в тиши утренних парков. Через полчаса, а быть может и раньше эти аллейки наполнятся людским гомоном, громкими разговорами. А пока… В величественном спокойствии огромных деревьев, в бездвижии нежных изумрудных листиков и бархатных цветочных лепестков есть нечто завораживающее, манящее… Эта удивительная атмосфера гармонии таится в каждой капельке аромата Fresh Bergamot Citrus. Нежные переливы апельсина и бергамота, жасмина и зеленой кувшинки, французского кипариса и дубового мха подарят вам настоящее чувственное наслаждение и помогут отрешиться от навязчивых проблем, которые неотступно следуют за вами в реальном мире.

Этот изысканный парфюм создан только из натуральных природных ингредиентов, и потому в качестве и уникальности звучания его аромата можно не сомневаться ни на одну секунду. Этот парфюм относят к классу самой дорогостоящей элитной парфюмерии, ценители которой отметили его по достоинству. Его аромат словно приглашает отправиться на прогулку по девственным местам природы, где можно наедине с собой и своими чувствами насладиться тишиной, величием и безмолвием природы, ощутить, что словно наступило эфемерное безвременье. Аромат словно погружает в сказку о чудесных феях, лесных гномах и спящих красавицах. Он также при этом интригует и бодрит, окутывая манящими таинственными загадками. Парфюм Fresh Bergamot Citrus идеально подойдет всем представительницам прекрасного пола вне зависимости от их характера, возраста и темперамента.
Девушка этого аромата отличается особой тягой к жизни, она стремится к гармоничному сосуществованию своих чувств и эмоций, но при этом ее сложный многогранный мир создает ауру таинственности и загадочности. А как известно, неизведанное всегда привлекает внимание, поэтому мужчины притягиваются к очаровательной обладательнице парфюма Fresh Bergamot Citrus словно магнитом. Парфюмерная композиция этого аромата открывается приятными нотами бодрящего бергамота и освежающего апельсина. В сердце слышится яркое звучание нежного изысканного жасмина, чувственной кувшинки и сладкого сочного мандарина. Заканчивается композиция мягким расстилающимся шлейфом из волнующего мха, свежего хвойного кедра и утонченного кипариса.
Исключительной чертой, подчеркивающей оригинальность парфюма Fresh Bergamot Citrus, является его беспрецедентная свежесть и яркая жизнерадостность. Этот энергичный аромат является по истине живительным, он способен поднять настроение своей обладательнице и наполнить ее обычные серые хмурые будни положительными эмоциями и безграничной радостью.

Верхние ноты: апельсин, бергамот, парагвайский померанец.
Ноты “сердца”: итальянский мандарин, жасмин, зеленая кувшинка.
Базовые ноты: французский кипарис, дубовый мох, марокканский кедр.
Ссылки:
0

0 отзывов