LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noir d Encre, Galerie Noemie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Noir d Encre, Galerie Noemie

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Noir d'Encre Galerie Noemie — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Noir d'Encre выпущен в 2002 году.

Верхние ноты: олибанум
Средние ноты: ирис,опопонакс,мирро
Базовые ноты: мускус,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен

Noir d'Encre в России появился значительно позже двух предшественников и вызвал много противоречивых и достаточно отталкивающих отзывов.
Итак, сам аромат заключен в черно-серый флакон прозрачного стекла с оттенком желтизны. Немного не приятно? Уже страшно?
Вода относится к группе восточно-древесных ароматы. Пирамиду составляют ирис и мускус в средних и базовых нотах, соответственно.
Я долго ждала появления именно этой воды и просматривая работы Noemie раз от раза влюблялась в основу аромата - картину 2006 года Unhealthy Supervisions, мимо которой и сегодня не смогу пройти спокойно.
Для меня этот аромат, продолжающий картину, стал наиболее личным. Пронизывающе-холодным в глубине и согревающим, на первый взгляд. Осенним, апатичным, дождливым. В своей сдержанности и мятной свежести - мужским. Он стал для меня ароматом четкого протеста и свободы взглядов.
Он стал для меня любовью с первых нот, которая продолжается вот уже много лет. Несмотря на то, что ношу теперь его не часто. Это маленькая личная тайна) Это любовь, которая не требует демонстрации.
Более, чем за 10 лет наслаждения этими ароматами, тяжестью их флаконов и воспоминаниями с ними связанными, я могу сказать, что это любовь!
/Отзыв с сайта 2belizabeth/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Noir d Encre, Galerie Noemie.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Так давно хотелось приобрести, но, к сожалению, по каталогу Daniel Jouvance не успела - ушёл он с нашего рынка. А жаль...

:give_rose: Спасибо, dalin за предоставленную возможность попробовать аромат воочию (до этого обоняла только "теоретически" - на бумаге в каталоге).
А вот - реальность. Для меня это гармоничный аромат. Мускус в нём ненавязчив (не люблю, если его много - начинает тошнить). Ирис в самом сердце (из-за него, собственно, и прицелилась на этот парфюм). Сладости в нём в меру, а значит голову не задурманит. Присутствует нечто древесное, тягучие смолы. Шлефит не сильно, но мне даже нравится, что сидит довольно близко к коже. В итоге получаем уютный, тёплый, сдержанный и элегантный аромат с "изюминкой".
Хорошо, что мечты сбываются!!!!! :clap:
2
Страница 1 из 1