LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Muschio Blu, Gandini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Muschio Blu, Gandini

Аромат Blue Musk — цветочно-древесно-мускусный аромат, созданный и для мужчин и для женщин. Аромат был создан в 2010 году дизайнером Gandini 1896.

Композиция Muschio Blu итальянской марки Gandini выпущена в 2008 году и подходит как мужчинам, так и женщинам. Лёгкий и освежающий, звонкий и искрящийся парфюм передаёт нежный и воздушный запах голубого мускуса, представленный букетом ярких нот и волшебством множества оттенков. Аромат построен на сочетании основных мягких фруктово-мускусных нот и элегантных акцентах пудрового ириса. Композиция рисует образы бесконечного синего неба, лазурного синего моря и бескрайних полей цветов ириса, переливающихся всеми оттенками синего цвета.
Верхними нотами аромата являются: грецкий орех, кокос и черная смородина, а к нотам сердца относятся: водяная лилия, чампака, ирис. К базовым нотам аромата относятся: виргинский кедр, мускус, индонезийское тиковое дерево.
Аромат представлен в вытянутом прямоугольном флаконе, который выполнен из прозрачного стекла. Такой аромат лучше использовать в прохладное время.
Аромат Blue Musk веет прохладой и свободой.

Верхние ноты: черная смородина,кокос,грецкий орех
Средние ноты: ирис,водяная лилия,чампака
Базовые ноты: индонезийское тиковое дерево,Виргинский кедр,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Blue Musk, Gandini 1896.jpg

0 отзывов