LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Reveal The Passion, Halle Berry - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Reveal The Passion, Halle Berry

Reveal The Passion от популярного бренда парфюмерии Halle Berry - это контрастный фруктово-цветочный аромат для женщин. Этот совершенно новый парфюм под названием Reveal The Passion выпустили в 2011 году. Парфюмером является Olivier Gillotin. Эта новинка еще более элегантна и соблазнительна, чем парфюм Reveal, выпущенный ранее.

Вам по душе чувственные сладкие композиции, рассказывающие на языке парфюмерии о любви и страсти? Попробуйте обратить внимание на парфюм Halle Berry Reveal The Passion. Его цветочно-фруктовая гармония удачно впишется в образ эффектной и уверенной в себе женщины. Легкий налет загадочности обеспечивают экзотические растения, которые входят в состав этой композиции.
Соблазнительный, романтический и экзотический аромат от Halle Berry порадует всех любительниц характерной контрастности сладких и страстных нот. Этот аромат – это тонкая интерпретация чувственных нот фрезии, яблока и бергамота вместе с великолепными нотами экзотических мэнгостини (Экзотический фрукт мангостин (также мангустан – от англ. Mangosteen) пользуется особой популярностью в Таиланде, однако впервые выращивать его начали в Малайзии. Один путешественник из Европы, посетивший в 17 веке Таиланд, поделился с нами своими впечатлениями: «Из-за особой формы и размера этот фрукт называют «сердце быка». У мангостина тонкая кожица, а мякоть похожа на крем, который на вкус очень приятен».) и чемпаки в сердце. А также со шлейфом дерева окьюм, мускуса и пачули в базе.

Верхние ноты: бергамот,фрезия,красное яблоко
Средние ноты: мангостин,чампака
Базовые ноты: древесные ноты,лист пачули,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Reveal The Passion, Halle Berry.jpg
  • Прикрепленное изображение: halle-berry-reveal-the-passion-flacon-box-e1494283895178.jpg

0 отзывов