LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magical Moon, Hanae Mori - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Magical Moon, Hanae Mori

В обменнике:  Интерпретация (EDP - 1р за флакон 30/50мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Magical Moon - новый аромат от Hanae Mori.
Для его создания вдохновением была волшебная белая Луна. Если посмотреть на ночное небо в полнолуние, можно увидеть луну, поражающую своей глубиной и магией, ее великолепием невозможно не наслаждаться. В образе обладательницы парфюма создается мистическая красота и очарование. Окунитесь в волшебную сказку, которая создана специально для Вас, этим магическим ароматом. Основой названия аромата является древний магический ритуал, при котором цветы собирали по лунному календарю. Парфюмеры чтобы создать все ноты и оттенки запаха, тщательно отобрали ингредиенты с требуемым вниманием и соблюдением пропорций. Его основные ноты - цветы и бутоны, собранные в соответствии с правилами древнего лунного календаря: цветок османтуса, роза, сахарный тростник, хлопковый цветок, кокосовое молоко, ваниль, белый мускус, белый сандал, красный кедр, благовония, личи, пачули, мякоть ананаса, нектар гуавы, флердоранж и розовые ягоды.

Magical Moon от Hanae Mori – ароматная ода таинству лунного света, облаченная в ноты древесно-ванильной мечты. Букет из омантуса, древесины и пряностей дарит непередаваемую радость бытия, сотканного миллиардами тайн и секретов, спрятанных в глубины душ земных. Экзотические фрукты (гуава, имбирь, османтус) невероятнейшим образом сплетаются с ладаном и ванилью, сандалом и пачули, создавая такую гармонию, которая способна вылечить от любой хандры, заставить двигаться к цели, испытывать радость и дарить любовь. Не бывает мира без магии и чувств, перемешанных и приправленных остротой розового перца.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Magical Moon, Hanae Mori.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Сладко-фруктовый с намеком на экзотику, аромат. Есть в нем одновременно что-то коктейльное, пьянящее и отстраненное, ночное. Думаю, хорош будет на весну и лето, зима - не его стихия, не может он развернуться в полную силу, на морозе скукоживается. За свою цену очень неплохой аромат, но чрезмерно взыскательным людям вряд-ли сильно понравится.
5
Страница 1 из 1