LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hanae Mori - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

vera13 понравилось это
 

Hanae Mori

Бренд Hanae Mori носит имя самой известной, талантливой и успешной женщины-дизайнера из Японии.
Самый ранний аромат Hanae Mori создан в 1995 и последний - в 2011.Поклонницы парфюмов Ханае Мори – это женщины, ценящие непреходящий стиль и качество классики, с её традиционной строгостью и изяществом. Нежные и чувственные ароматы способны очаровать с первых минут знакомства своей безупречной сдержанностью, чистотой природных ингредиентов, элегантностью и экзотическим колоритом японского стиля. Этот бренд пользуется заслуженным вниманием не только на родине, но и во всех странах мира, так как его продукция ни в чём не уступает творениям европейских парфюмеров.
Любимым символом Hanae Mori является бабочка с соединенными крыльями. Большую роль тут сыграли детские воспоминания о том, как бабочка села на край её детской кроватки. С этого момента тема "бабочки" стала одной из главных в творчестве мадам Ханаэ Мори, как воплощение природной красоты, гармонии, свободы и утонченности. Поэтому саму мадам Ханаэ Мори часто называют "Madame Butterfly".
Жизнь дизайнера перевернула поездка из Японии в Париж. Увидев великолепную коллекцию Коко Шанель, она решила непременно стать дизайнером.
Уже в 1965 году мечта Hanae Mori воплотилась в реальность, в Нью-Йорке была продемонстрирована ее первая коллекция, которая, несмотря на конкуренцию, получила признание. В 1977 году в Париже был открыт Дом моды Hanae Mori. Начало нового тысячелетия принесло бренду Hanae Mori этап экономических трудностей, компания очутилась на грани разорения.
Но, не смотря на это, Hanae Mori продолжает трудиться с истинно восточным упорством, рамки бизнеса были сужены до ателье в Токио и Париже. Сегодня семейный бизнес продвигают уже ее сыновья. Ароматы Hanae Mori популярны во всем мире. Каждая капля драгоценного аромата пронизана таинственностью, страстью и романтикой. Поклонницы ароматов Hanae Mori – это женщины, которые ценят непреходящее качество и стиль классики, с ее традиционным изяществом и строгостью. Чувственные и нежные ароматы способны обворожить с первых минут своей чистотой естественных ингредиентов, безупречной сдержанностью, элегантностью и экзотической яркостью японского стиля.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Photo_0_5992a02efd1b1c106cb6a7555f436e95.JPG
  • Прикрепленное изображение: 3612_0caf4fc6babf854211dca5ea56991dfa.jpg
  • Прикрепленное изображение: Hanae_Mori_4c1613a2701cc.jpg
  • Прикрепленное изображение: HANAE_MORI.jpg
  • Прикрепленное изображение: GCLC_141013_HANAE-MORI013.JPG
  • Прикрепленное изображение: HANAE-MORI-designed-by-Yu-Amatsu_16_main-names-of-the-tokyo-fashion-week-ss-2015.jpg
  • Прикрепленное изображение: Hanae-Mori-SS15-15.jpg
  • Прикрепленное изображение: image-21.jpg

0 отзывов