LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shine, Heidi Klum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Shine, Heidi Klum

«Именная» парфюмерия продолжает набирать обороты. В сентябре супермодель Хайди Клум порадует модную общественность своим первым ароматом. Называться он будет Heidi Klum Shine. Призыв«Сияй!» пришелся как никогда кстати: совсем недавно Хайди ослепила гостей церемонии«Золотой глобус» своим сногсшибательным нарядом от Marc Jacobs. Что и говорить, в этом вопросе Хайди эксперт: за свою многолетнюю карьеру она успела сотни раз «просиять» не только в рекламе, на показах мод, церемониях вручения престижных наград, но даже в фильмах. С сентября 2011 года (с этого времени можно купить духи Heidi Klum Shine) образ Хайди обрел парфюмерное выражение. Сейчас Хайди удается совмещать несколько ипостасей. Она не только знаменитая супермодель, активно участвующая в рекламных кампаниях и модных событиях, но многодетная мама, воспитывающая четырех ребятишек. Деловая и личная жизнь гармонируют, и достигая успеха в обеих сферах, Хайди умудряется несмотря на возраст сохранять свой безупречный внешний вид. Этой способности «сиять» и посвящен ее первый аромат.

Аромат Heidi Klum Shine создавался парфюмерной компанией Coty. Кстати, Хайди уже сотрудничает с этой корпорацией: модель является«лицом» принадлежащего ей косметического бренда Astor Cosmetics. «Я хочу, чтобы аромат Heidi Klum Shine был по-настоящему особенным и заставлял мужчин оборачиваться вслед его владелице», — отмечает Хайди.

Это яркий, игристый и завораживающий аромат, обладающий радостным настроением. Он придаст вам энергичности и чувственности. Воспользовавшись им, вы будете готовы к любой ситуации. Насладитесь приятными ощущениями вместе с Shine.
Heidi Klum Shine (Хайди Клум Шайн) в переводе "Сияние" - роскошный аромат открывается сочным мандарином, грушей и пряным розовым перцем. Сердце играет цветочным букетом из душистого ландыша, мимозы и подсолнечника. Завершается ансамбль шлейфом из теплого мускуса cosmone, сладкой ванили и бобов тонка.

Композиция аромата Heidi Klum, Shine включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: мандарин,мадагаскарский розовый перец,груша
Средние ноты: ландыш,Мимоза,Подсолнечник
Базовые ноты: мускус cosmone,бобы Тонка,ваниль

Хайди Клум в одном из интервью призналась, что ей не нравится тот факт, что в мире доминируют ароматы с дешевым сладким запахом, поэтому она поставила себе цель создать что-то принципиально другое, роскошное и дорогое. Новинка Heidi Klum Shine появится в сентябре и будет выпускаться в виде туалетной воды. Доступна она будет во флаконах объемом 15,30 и 50мл. А пока аромат не вышел, мастера уже трудятся над летним фланкером этого аромата, который должен выйти весной 2012 года.

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Shine, Heidi Klum.jpg
  • Прикрепленное изображение: Shine, Heidi Klum.jpg
  • Прикрепленное изображение: Shine, Heidi Klum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 134474664lm004_heidi_klum_c.jpg

0 отзывов