LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Vetyver Cafe, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Oleska и IlonaPrekrasnaja
 

Black Vetyver Cafe, Jo Malone

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Jo Malone Black Vetyver Cafe – темпераментный, древесно-пряный с выразительными и смелыми нотами, аромат для мужчин. Представленный брендом Джо Мэлоун в 2003 году, этот парфюм привлечет внимание и станет верным спутником самодостаточного, харизматичного и стильного джентльмена.

«Черный ветивер и кофе» - парфюм бодрящий, терпковатый, интригующий и непростой. Уникальная композиция Black Vetyver Cafe от Jo Malone – это идеально богатый и чувственный кофейный аромат. Для сочетания верхних нот были соединены аккорды кофе и цитрусов. Пряно-травяная нота копозиции – это кориандр, мускатный орех, перец, Базовым элементом стала смесь из ветивера, ладана и секвойи, экзотической ванили. Jo Malone Black Vetyver Cafe согревает и дарит вдохновение, тонизирует, словно чашка обжигающего, крепкого, только что сваренного кофе. Аромат поможет открыть для вас новые стороны общения, душевного и физического единения и удовлетворения.
Парфюм Jo Malone Black Vetyver Cafe (Джо Малон Черный Ветивер и Кофе) — это очень выразительное сочетание, пленяющее нас своей загадочностью и глубиной. Вместе с тем этот аромат создает очень комфортную и непринужденную атмосферу, дарящую блаженство. Это не простой кофе-брейк в перерыве на работе — это настоящее действо, останавливающее часы и дарящее счастье тем, кто ценит роскошь бытия в каждом ее проходящем мгновении.
Купить Jo Malone Black Vetyver Cafe предпочтут респектабельные сильные мужчины и изысканные утонченные женщины. Герои этого парфюма благородны и сдержанно-аристократичны. Им подвластно время и ни могут себе позволить провести его с настоящим наслаждением.

Древесно-пряный аромат Black Vetyver Cafe от Jo Malone вызывает восторг совершенно необычным звучанием ветивера — он здесь не теряет своей глубины и силы, но при этом вызывает умиротворение, бодрит и насыщает энергией. Он вызывает уверенность в себе, гармонично сочетая в себе терпкость и мягкость.

Верхние ноты: кофе,цитрусы
Средние ноты: мускатный орех,кориандр,перец
Базовые ноты: чёрный ветивер,Сандаловое дерево,секвойя,ваниль,ладан
Источник информации о нотах: неизвестен
Текст, перемещенный из статьи Black Vetyver Cafe Jo Malone.
Семейства: древесные, пряные

Верхние ноты: кофе, цитрусы
Ноты сердца: кориандр, мускатный орех, перец
Базовые ноты: ваниль, ветивер, сандаловое дерево, секвойя, фимиам
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Black Vetyver Cafe, Jo Malone.jpg
  • Прикрепленное изображение: nd.8278.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Красивый кофейный аромат. Но если бы он воспроизводил реальный запах кофе, было бы нам всем скучно. В композиции Black Vetyver Cafe - кофе с пряностями (ваниль, кориандр, мускатный орех, перец), которые все вместе придают кофе сливочный привкус. В составе заявлен ладан, но я его не слышу совсем (в предыдущем посте, где я описывала свои впечатления о Elephant Jungle Kenzo, была обратная ситуация - ладана нет в парфюмерной пирамидке, но я его слышу со своей кожи). Обычно ветивер на мне раскрывается грубовато, по-мужски, но не в случае с Black Vetyver Cafe: здесь он не портит нежное кофейно-сливочное впечатление, поэтому Black Vetyver Cafe вполне себе аромат-унисекс, а не чисто мужской.
В пирамидке аромата заявлена древесная нота секвойи. Интересно, как пахнет секвойя? Ну, например, Генерал Шерман, самая большая из секвой (вспомнилось из лекционного курса по лингвострановедению).
Black Vetyver Cafe - это кафе, где кофе подают со всякими пряностями, и не только черный кофе, кофе со сливками, но и с экзотическими ингредиентом - ветивером. Вот о чем данная замечательная композиция от британского парфюмера, между прочим. :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Как мне кажется, на мужчинах звучит красивее, чем на женщинах, причем как в жару, так и в холод. Как ни странно держится довольно долго для такой концентрации, во всяком случае, на муже полдня сидит точно.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Стойкость хорошая - часов 5, слышу черный кофе и шоколад, в холода звучал лучше, чем сейчас, нравится.
2
отзыв по Перелетным Пробникам
ванильная помада, уходящая в ветивер
0
Действительно о-о-ооччень черный кофе и сухость, которую дает ветивер. Мне почему-то хотелось к этой композиции добавить что-нибудь остро-цитрусовое в верхних нотах. К сожалению, слетел буквально за полчаса.
0
Страница 1 из 1