LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dark Amber & Ginger Lily, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: vrednoe, Women и Marios
 

Dark Amber & Ginger Lily, Jo Malone

Делятся:  Натали218 (Cologne - 1300р за 10мл)   Greta_Otto (Cologne - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  Masya7 (EDP - 5500р за флакон 50/50мл)   Nataly Viz (Cologne - 5000р за флакон 50/50мл)   Juju777 (EDP - 9500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 4,4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,2
Верхние ноты: черный кардамон,Имбирь,Розовый перец
Средние ноты: жасмин,Орхидея,Водяная лилия,Роза
Базовые ноты: Кожа,Сандаловое дерево,олибанум сорта Kyara ,пачули,Черная амбра
Источник информации о нотах: неизвестен

Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily – аромат, только на первый взгляд и в самом начале, когда его чувствуешь, кажется, что он очень нежный. Но, как только аромат раскрывает себя полностью, ощущается аромат небывалой страсти, которая пылает огнем.

Нежность и чувственность характерны для волнующего женского аромата «Dark Amber & Ginger Lily», который был представлен британским парфюмерным брендом Jo Malone в 2008 году. Роскошное сочетание теплой черной амбры и утонченно-прохладной имбирной лилии раскрывается в «Amber & Ginger Lily» упоительными оттенками жасмина и розы. Нежность орхидеи переплетается с восхитительной терпкостью нагретой солнцем кожи, а мягкий и благородный сандал соседствует с горьковатыми листьями пачули. Кардамон и имбирь придают аромату «Дарк Амбер и Жинжер Лили от Джо Малон» легкий восточный флер.

Один из ароматов Дня и Ночи - Dark Amber & Ginger Lily, отражает японскую традицию Кодо – искусство создания благовоний. Этот ритуал каждой эссенции отводит немаловажную роль, отвечающую за общий характер композиции. Аромат Ночи Dark Amber & Ginger Lily от Jo Malone пронизан тайной, загадкой ночной поры. Он наводит на размышления и дает возможность расслабиться, ощутить спокойствие. В экзотическую гамму оттенков композиции Dark Amber & Ginger Lily вошли яркие фрагменты восточных пряностей, цветы, кожа, черная амбра, сандал, пачули, фимиам из Японии.
Парфюм Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily (Джо Малон Черный Янтарь и Лилия с Имбирем) обладает той упоительной роскошью, которая буквально накрывает свою владелицу волной восхищения. Этот многогранный аромат вобрал в себя утонченность и чувственность, легкость и теплоту, нежность и мистическую властность.
Купить Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily захотят те роскошные дамы, которые очаровывают своим переменчивым характером, чувствительность которых раскрывается на грани остроты, но все это смягчено невероятной нежностью и благородством. Хозяйка этого парфюма сможет блистать в любом обществе, восхищая своей элегантностью и грацией.
Ориентальный древесный аромат Dark Amber & Ginger Lily от Jo Malone пробуждает в душе творческие порывы, вдохновляя на созидание. Тепло и прохлада, глубина и акварельность — все собрано здесь в одну гармоничную мелодию, восторгающую своими переливами.
Пробуждать начинают уже верхние ноты, наполненные жаром имбиря, яркостью розового перца и пряностью кардамона. Сердце смягчает первые порывы нотами водяной лилии, нежного жасмина, пьянящей своей красотой розы и ароматом орхидеи. База же собрана из нагретой солнцем кожи, магического сандала, земляной свежести пачули, мистического олибанума и согревающей черной амбры.

Выпускается в концентрации Cologne Intense.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Dark Amber and Ginger Lily, Jo Malone.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9774_509d42ab6588c0dc0af1a9b184796587.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9774_a6d514e4e7a7ba3e2f9cd2fab0b5a5fe.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень серьезный аромат, такое настроение для меня он создает! Из флакона – что-то аптечное, но на себе эту ноту не ощущаю: сначала резко-зеленый аккорд, подозреваю, что это имбирь, но быстро переходит в целостную композицию. Аромат по-хорошему сложный, в зависимости от условий раскрывается по-разному, и всегда красиво: в холодную погоду более дымный и пряный, в теплую классические дневные духи, из-за натурального состава в жару не душит. В основе амбра, но какая-то холодная, насколько амбра может быть холодной. Когда не знаешь, какой аромат надеть - он подходящий, лично у меня претензий к нему нет даже в самом капризном настроении!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Интересный, красивый аромат!И, думаю, достоин того, чтобы его наносили из флакона -у меня фиолка, поэтому намазом.Спасибо форумчанке Makedonskiy за знакомство с ароматом.Мягкий, уютный - это действительно про него.И ноты слышны хорошо - амбра, имбирь, а и не разложить на ноты -звучит слаженно.Орхидею и розу не услышала, знакомство короткое.А лилия такая, как в Crown Alpine Lily.У меня не лето, а туманное октябрьское утро.Нанесла вечером -часто так делаю с незнакомыми ароматами - уснешь, а утром, если что не так, уже и нет его.Все так.Шла на работу утром по красно -желтой тихой аллее и со мной шел аромат листьев, еще не опавших, но уже прекрасных. :rolleyes: Шла и мечтала.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Прозрачный кардамон и пряный имбирь в обволакивающей сладости тёплой амбры, сквозь которую мягко проступает тонкая свежесть имбирной лилии.

Стойкость около 5 часов, практически без шлейфа.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Приятный и очень необычный. Похож на santal 33 le labo, в который до безумия влюблены 2 мои подруги. Летом он хорош, немного колкий, освежающий, бодрый. При этом нежный. Нравится!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Какой хорошенький, нежный, не выпирающий, достойный, не крикливый, мягкий, уютный, красивый! И это все ему!Нежные специи, легкая кожа, минимум пачулек и касивая амброчка!!! Влюблена!!!! :sun:
5
Страница 1 из 1