LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lotus Blossom & Water Lily, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lotus Blossom & Water Lily, Jo Malone

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Парфюм Jo Malone Lotus Blossom & Water Lily (Джо Малон Цветение Лотоса и Водяная Лилия) звучит как воплощение утонченного благородства, природной мягкости и завораживающей теплоты. Свежесть и сладость здесь сочетаются в одной привлекательной мелодии с утонченной романтичностью.

Купить Jo Malone Lotus Blossom & Water Lily непременно захочет женщина, желающая подчеркнуть свою воздушность и возвышенность, утонченность и элегантность. Героиня этого парфюма наполнена жизненными силами, легка и оптимистична, ее энергетика, кажется, освещает собой окружающее пространство, привлекая к себе и делая заметной в самом изысканном обществе.

Цветочный аромат от Jo Malone отлично подойдет для ежедневного использования в теплое время года. Он несет с собой весеннее настроение и завораживает своей легкой изысканностью. Его начальные ноты наполнены живительной энергией мандарина, пикантностью грейпфрута и темпераментом бергамота. Сердечные аккорды звучат потрясающей свежестью жимолости, утонченностью белой фрезии, мягкостью водяной лилии и сладостью лотоса. База же собрана из гуаяковой древесины, возвышенно-мистического ладана, чувственного мускуса и обволакивающей амбры.

Верхние ноты: мандарин,Грейпфрут,Бергамот
Средние ноты: Жимолость,Фрезия,Жасмин,Водяная лилия,Лотос
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,Дерево Гуаяк,Ладан
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Lotus Blossom and Water Lily, Jo Malone.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lotus Blossom and Water Lily, Jo Malone.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Хоровод водяной лилии, лотоса и цитрусовой горечи грейпфрута, с изрядной долей мускуса.Ничего древесного, очень прозрачный и тонкий.Аромат свежести и чистоты.А вот мускуса для меня многовато.Эх, а когда-то любила эту лимитку всерьез. :rolleyes:
1
Эта нота мускус. Он холодный здесь. Притягивает и отвращает одновременно. Он и придает аромату изюминку.
2
Оценка
Оценка: 2
   

Несбалансированный аромат. Какая-то нота в нем выпирает и тем самым портит все впечатление. Поскольку по пирамидке и направлению он абсолютно в моем вкусе, и должен был стать любимцем, сделала несколько попыток его приручить, но все тщетно, - эта выпирающая нота вносит диссонанс, с которым невозможно смириться...
А жаль, задуман был как очень красивый аромат. :(
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Недаром я еще с начала парфманьячества всё хотела его попробовать, но никак не удавалось. Нежнейший, акварельный, без излишней водянистости - красавец!
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Нежнейший, как пух, как весеннее утро, как роса. Прозрачный, как струящиеся воды ручья. Девственно чистый аромат. Все в нем в меру – и легкая цитрусовая горчинка, и цветочно-освежающая нота, и капельки воды на древесине. Хрупкий, хочется защитить от окружающего мира, спрятать и прижать к груди.
4
Страница 1 из 1