LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oriental, Jovoy Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oriental, Jovoy Paris

В обменнике:  Винни (EDP - 8500р за флакон 50/50мл)  

Парфюмерная композиция Jovoy Paris Oriental соединила в себе настоящую свежесть и тепло, которые могут придать своей обладательнице потрясающую женственность. В 2007 году этот аромат был создан великим парфюмером Amandine Marie. Он входит в группу восточных ароматов. Этот пикантный аромат предлагает для своей обладательницы посмотреть на нежность, как на часть роскоши. С его помощью можно подчеркнуть сексуальность женского образа. При чем он может творить такое чудо как днем, так и вечером. Если вы хотите подарить стоящий подарок женщине, обладающей взыскательным и строгим характером, то это именно то, что нужно, поскольку только этот парфюм сможет ее несколько умиротворить.
Восточный аромат Oriental от Jovoy перенесет вас в сказку про Шехерезаду «Тысяча и одна ночь». Тонкие ноты бергамота и пикантные акценты розового перца, как нельзя лучше олицетворяют своеобразный характер страстного востока.
Романтическая роза и солнечный персик воплощают разнообразие ярких красок, которые украшают все праздники и одежду, а белый кедр, в дуэте с ванилью, придают мягкость и сочность восточной ночи, таинственной и непредсказуемой. Аромат насыщенный и благородный. Он подойдет для вечерних прогулок, а также для важных и официальных событий.
С парфюмированной водой Oriental, вы всегда будете выглядеть роскошно и изящно, а ваша индивидуальность найдет способ проявить себя. Не бойтесь открывать в себе новые доселе неизвестные грани.
Эта страстная композиция состоит из переливающихся ароматов кедра, розы, ванили, розового перца, персика, бергамота и амбры.

Верхние ноты: бергамот, розовый перец.
Средние ноты: персик, роза.
Базовые ноты: амбра, ваниль, кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Oriental, Jovoy Paris.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriental, Jovoy Paris.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriental, Jovoy Paris.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriental, Jovoy Paris.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriental, Jovoy Paris.jpg

1 отзыв