LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oui-Non, Kookai - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

МилаC понравилось это
 

Oui-Non, Kookai

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Oui-Non Kookai — женский аромат от модного французского дома Kookai, выпущенный в 1993 году. Парфюмеры, вдохновленные более чем двадцатипятилетней историей бренда, создали утонченную цветочную парфюмерную композицию с нотками индийского ананаса, жасмина и ванили.
Аромат отличается своим тонким и романтическим характером, который по достоинству оценят элегантные и нежные представительницы прекрасной половины.

Изысканная парфюмерная композиция раскрывается легкостью ноток индийского ананаса, бергамота, сладкого персика, сливы, нежной фиалки. В «сердце» аромата слышатся нотки цветущего жасмина, гелиотропа, корня ириса, ландыша и редкой таифской розы. Элегантный шлейф сочетает нотки мускуса, виргинского кедра, белой амбры и ароматной ванили.

Верхние ноты: бергамот,зеленые ноты,индийский ананас,персик,слива,фиалка
Средние ноты: жасмин,гелиотроп,корень ириса,ландыш,таифская роза
Базовые ноты: мускус,Виргинский кедр,амбра,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Oui Non, Kookai.jpg

4 отзыва

Вот люблю я такие ароматы. Из 90-х. Которые сейчас редкие и неизбитые)) Для меня это машина времени, окунулась сразу в родительскую квартиру, книжные полки, и там стоял этот мамин флакончик. В то время аромат меня ассоциировался с апельсиновой карамелькой, видимо из-за цвета)) Конечно, никаких апельсинов там нет. Есть нежность нежная, а именно персик, ландыш, мускус и пудра. Последние очень деликатные) В общем, кто любит ностальгию и ароматы в духе 90-х - рекомендую. Конечно же, аналогов нет)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Я вернулась в свои 19 лет. Тот же запах. Запах очень стойкий - одного пшика хватило часов на 10. Я слышу персик и еще что то фруктовое. Очень нежный аромат. Про шлейфовость не подскажу. Сегодня на работе проверю
3
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 1

Не знаю, что и сказать. Раньше нравился очень, был такой травяной сладковатый. Сейчас невнятная пудра. Флакон достался с побитыми первыми нотами, возможно из-за этого.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Начало - что-то из 90-х, такое нежное, такое знакомое, очаровывающее! А к базе - один в один Vivienne Westwood "Boudoir Sin Garden", только в разы более стойкий и более нежный, более обволакивающий - Син Гарден все-таки более мускусный, и в нем больше пронзительности.
В целом - нежный, чуть пудровый. Для меня лучше всего узнается фиалка, чуть ананаса, чуть корня ириса и ландыша, мускус, но тоже припудренный. Нежнейший!
2
Страница 1 из 1