LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Wood Blackcurrant Cyclamen, Korres - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose Wood Blackcurrant Cyclamen, Korres

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Яркий и неповторимый цветочный аромат 2009 года Korres Rose Wood Blackcurrant Cyclamen буквально создан для кокетливых и нежных созданий. Букет парфюма переливается сказочной трогательностью и мягкостью, которая соседствует с очарованием и даже дерзостью. Начальные ноты черной смородины, грейпфрута и розы передают жизнерадостность и эмоциональность. С первых аккордов аромат воплощает в себе изысканность и динамичность, которая воплощается в ярких кисло-сладких акцентах ароматной мелодии. Насыщенное цветочное сердце букета становится лучшим украшением и наградой для женственных прелестниц. Лилия, цикламен, белая фрезия, палиссандр и освежающая мягкость мяты сплетены в стильный букет легкости и красоты. Цветочная энергетика с нотками свежести завораживает и дарит неповторимую нежность и красоту. В базовых нотах Korres Rose Wood Blackcurrant Cyclamen ощущается чистота звучания белых цветов и гармоничное тепло чувственной древесины. При этом создается гармоничная и привлекательная картина сексуального и пикантного аромата.
Верхние ноты: грейпфрут,роза,черная смородина
Средние ноты: фрезия,Палисандр,лилия,голубая мята,цикламен
Базовые ноты: древесные ноты,белые цветы
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Rose Wood Blackcurrant Cyclamen, Korres.jpg
  • Прикрепленное изображение: Rose Wood Blackcurrant Cyclamen, Korres.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   

Охотилась за розой, купилась на слово Rose на флаконе, недосмотрела. А это на самом деле Rosewood - красное дерево, палисандр. Вот его мне и положили с избытком, яркая древесная, чуть лаковая, немного дымная нота. К концу второго часа после нанесения смягчается, проявляется нечто, похожее на лилию/мяту/чуть лимона.
Но все равно, типично мужское звучание, и ни следа цветка розы.
Шлейфит мало, стойкость средняя, порядка 4 часов. Красив, натурален. Вне сезонов и времени суток, универсален.

Пишу для тех, кто ищет типичный цветок розы, и любит женственные, мягко/ягодно/"розовые" варианты ароматов. Для тех, кто увидит Rose + Wood (роза + "деревяшки"). Здесь - не то и не так. Здесь - Rosewood.
А вот любительницам "мужского" в парфюмах может понравится.
Естественно все написанное - только мое субъективное мнение.

На офф. сайте Korres его нет, оказалось - снятость. Недавно, правда, переиздавали. Видела в Питерском интернет-бутике марки в продаже. В греческих аптеках продаётся до сих пор, в 2014 г. встречала в двух бъемах, 100 и 50 мл.
2
Страница 1 из 1