LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanilla Freesia Lychee, Korres - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vanilla Freesia Lychee, Korres

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Korres Vanilla Freesia Lychee Fragrance for Women - Туалетная вода для женщин ваниль, фрезия, личи.
Аромат волшебным облаком окутает свою элегантную обладательницу. Таинственный и глубокий, Vanilla Freesia Lychee в то же время поражает своей нежностью, которую ему дарит неповторимое сочетание природных экстрактов.
Парфюмерная композиция аромата раскрывается изысканным букетом ноток чувственного бергамота, чая, пьянящего жасмина, сандалового дерева, нежной фрезии, сладкого персика, личи, мускуса, душистого листа пачули и ароматной ванили.

Верхние ноты: бергамот,чай
Средние ноты: жасмин,Сандаловое дерево,фрезия,персик,личи
Базовые ноты: мускус,лист пачули,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

У меня все четко, как пишется, так и слышится:ваниль, фрезия и личи. Это трио очень яркое. Немного персика и бергамота и яблочное пюре(это единственное, что не заявлено, но я отчетливо улавливаю его аромат), пачули тоже дают о себе знать. Остальных компонентов у меня во флаконе нет. Тем более, страшного лично для меня, мускуса.
Сладкий, но при этом нежный аромат.Ваниль некондитерская, пачули неземлистые и очень даже здесь уместны. И это единственный аромат с личи, который могу носить и он меня не раздражает. Не назвала бы его слишком сладким и гурманским. И ваниль здесь не заглушает остальные ноты. 
По сравнению с другими ароматами Korres достаточно стойкий, но как и все, не шлейфовый. Моя оценка твердая 4 из 5 баллов.
0
Анна З Все отзывы пользователя , 07 Октябрь 2018 - 19:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1