LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dazzling Darling, Kylie Minogue - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dazzling Darling, Kylie Minogue

Dazzling Darling - новый чувственный аромат от австралийской поп-дивы Кайли Миноуг (Kylie Minogue). Новинка пополнит линейку ароматов, в которой уже есть Darling , Sweet Darling и Sexy Darling. Dazzling Darling Kylie Minogue — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Dazzling Darling выпущен в 2011 году.

Аромат Dazzling Darling от Kylie Minogue адресован любительницам элегантных женственных миксов. Как говорят авторы композиции, эти духи объединяют сияние, уверенность и загадку. Чарующий женственный аромат, подчеркивает Вашу ослепительность и уверенность, оставаясь, в то же время, таинственным и интимным.
Чрезвычайно легкий и увлекательный, Dazzling Darling построен на тонких, сверкающих нотах фиалки, словно ода ослепительной красоте Кайли. Парфюм создает общее впечатление тонкой женственности и сложности.
Прислушаемся к этой мелодии! Женский парфюм кайли миноуг дазлинг дарлинг встречает нас острыми, пряными нотками красного перца, экзотическим запахом ягод пальмы Acai и фиалкой. В сердце — букет из розы и пассифлоры, обрамленный фиалковым корнем. Древесно-мускусная база объединила сандал, кашемир, мускус. Новинка с ярко выраженным интимным подтекстом является удачным выбором для романтического свидания, посещения ресторана, вечернего спектакля или ночного клуба. Она идеальна для того, чтобы женщина почувствовала себя неотразимой и элегантной.
Флакон выглядит стильно и престижно. Он выполнен из лилового стекла с нежными переливами цвета и увенчан объемной серебристой крышечкой. Изящная упаковка дополняет оригинальный дизайн флакона. Своим обликом она напоминает звездное небо. Объемы парфюма 30мл и 50 мл. Аромат вышел в концентрации «туалетная вода».

Верхние ноты: мадагаскарский розовый перец,фиалка,черная смородина
Средние ноты: корень ириса,роза,страстоцвет
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Кашемировое дерево,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Dazzling Darling, Kylie Minogue.jpg
  • Прикрепленное изображение: Kylie_Minogue_Dazzling_Darling_Campaign.jpg

0 отзывов