LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Showtime Sparkling, Kylie Minogue - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Showtime Sparkling, Kylie Minogue

Тегом аромата являются слова: "Мир - ваша сцена". Kylie Minogue Showtime будет доступен в двух формах: фруктовая цветочная туалетная вода Eau de Toilette для дневного использования и фруктовый ориентальный парфюм Eau de Parfum - для вечерних выходов.

Уникальный аромат Kylie Minogue Showtime Sparkling был создан для роскошных вечерних выходов очаровательных дам. Оттенок незабываем. Он сладок в меру и горчит той единственной и неповторимой нотой, которая так ценится в элитной парфюмерии. Выбирая Kylie Minogue Showtime Sparkling в качестве вечернего и праздничного варианта, любая женщина приобретает для себя тот уникальный образ, в котором она неповторима, как в открытом вечернем платье с накидкой из драгоценного меха. Оригинальность аромата состоит в том, что его нельзя с уверенностью отнести ни к одной из существующих групп ароматов. Он сладок, но не слишком приемлем для нанесения утром. Он горчит, но тем нюансом, который воспринимается, как капля драгоценного эликсира в чашке кофе. Традиционным для вечернего парфюма является, безусловно, шлейф Kylie Minogue Showtime Sparkling, поскольку в нем явно прослеживается древесная дымка. Как и любой элитный парфюм, этот аромат раскрывается на коже женщины индивидуально. Он предпочитает жгучих брюнеток, но благосклонен к некоторым блондинкам, которых влюбляет в себя всерьез и очень надолго. Самые смелые используют этот оттенок каждый день и по любому случаю. И что Вы думаете - Kylie Minogue Showtime Sparkling платит этим прелестницам искренней благодарностью и неповторимостью собственного звучания. Kylie Minogue Showtime Eau de Toilette - "соблазнительный коктейль дикой земляники, логановой ягоды и черной смородины стремительно вливается в охапку роз, синей фрезии, сирени и сладкого лакричника. Все чудесно сбалансировано на магических нотах палисандрового дерева, белого мускуса и ванильного пралине". Аромат будет доступен во флаконах объемом 30мл, 50мл и 75мл.
Kylie Minogue Showtime Eau de Parfum - "более сладкий, более роскошный, фруктово-ориентальный Showtime играет на чувственности и магнетизме. Верхние ноты образуются смесью клюквы, земляники и черной смородины, которую балансирует гелиотроп, в то время как набирают силу бальзамические, радужные аккорды лакричника, достигающие высшей точки в богатых примечаниях сливочной ириски, экзотического леса и ветивера".
Showtime - время шоу, красочное, неповторимое, завораживающее. Аромат подойдет блистательной, сексуальной женщине, любящей быть в центре внимания.

Верхние ноты: черная смородина,клубника
Средние ноты: гелиотроп,лакричник
Базовые ноты: египетский ветивер,карамель,розовая пастила
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Showtime EDP, Kylie Minogue.jpg
  • Прикрепленное изображение: 65c16aa12f5f79b071f83ba06b7939db.jpg

0 отзывов