LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau du Navigateur, L'Artisan Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau du Navigateur, L'Artisan Parfumeur

Оценка
Оценка: 4,625

Стойкость
Оценка: 3,5714285714286

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4,125
Думаете, красота таинственных просторов далеких миров доступна только смелым путешественникам, не боящимся ураганов далеких земель и не гнущихся под штормами морей? Как бы не так: специально для вас был создан самобытный парфюмированный коктейль L'Artisan Parfumeur L'eau Du Navigateur, способный внести частицу чудодейственной магии путешествий в серый мир каждой обывательницы. Вы мечтаете о смелых свершениях и ярких эмоциях, но за каждодневными проблемами у вас не получается погрузиться в мир неимоверных приключений. Тогда обязательно купите для себя ароматный шедевр L'Artisan Parfumeur L'eau Du Navigateur, который перенесет вас в далекие миры всего за несколько секунд.
Этот коктейль, выполненный в стиле унисекс, станет лучшей подругой настоящих авантюристок, не знающих страха и не ведающих сомнений. Цветение экзотического букета элитного происхождения у многих ассоциируется с самобытным видением мира, бунтарскими мотивами, способных породить чувственные и смелые желания за краткий миг.Композиция L'Artisan Parfumeur L'eau Du Navigateur придется по душе настоящим «пираткам» нашего времени, которым не посчастливилось родиться в эпоху невероятных приключений на море. Подтверждением этого служит и название органичной туалетной воды, дословно переводимое как «аромат для мореплавателей». Так что если вам давно надоели ежедневные хлопоты, но вы не можете найти внутренние силы изменить свою жизнь к лучшему, поспешите приобрести этот уникальный парфюм. Вам наверняка придутся по душе его напористость и самобытность, которые наверняка не останутся незамеченными в многоликой толпе. Более того, вы сможете обзавестись многочисленными поклонниками: мужчины просто не смогут найти в себе силы и пройти со спокойным сердцем мимо хрупкого существа с ярко выраженным характером, переданным не только удивительным блеском в глазах, но и органично звучащим парфюмом.
Композиция элитного происхождения L'Artisan Parfumeur L'eau Du Navigateur нашла пристанище в элегантном флаконе: она искриться переливами магнетизма через прозрачнее стенки их дорогого стекла. Именитый производитель напоминает о себе лишь тонкой коричневой полоской с указанием названия аромата остальные составляющие успеха зависят лишь от богатого оформления флакона.

Базовые ноты: кофе, специи, древесные ноты, цветочные ноты, ром, смолы, ладан, лист табака, кожа
Источник информации о нотах: неизвестен

Ноты на оф. сайте: кофейный ликер, кедр, мирро, кожа

L'eau du Navigateur - это аромат исследователя, который стремится к перемене мест и грезит приключениями в далеких землях. Его увлекают быстроходные фрегаты под белыми парусами, величаво бороздящие голубые просторы безграничного океана, он чувствует себя истинным пиратом, который причалил на время к берегу для пополнения запасов. Морской волк не подвластен манящим искушениям светской жизни, они не могут завлечь его в свои сети и не в состоянии подчинить себе этого вольнолюбивого гордеца. Он снова и снова отправляется в дальние путешествия, чтобы завоевывать доселе неизведанные страны.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: l_artisan_l__eau_du_navigateur.jpg

11 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Дерево, кожа, табак, смолы, цветы, ладан, специи - ощущается весь набор. Ничего не скажу ни про какие ассоциации. Буду женственно, но молча, страдать о том, что снят с производства. И лихорадочно искать в нескончаемом потоке массового производства что-то отдаленно напоминающее корабль-призрак.
Может, Lothair...
4
Посоветуйте, где можно купить? Пропал из продажи(
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Какой нежный!!!Ожидала брутальность, получила тончайшую замшу с кофе вместе с коричкой и воздушной пенкой от сливок!Рома и табака на мне нет.Аромат, несмотря на нежность, звучит низкочастотно.Ни одна нота не соревнуется в звучании!Очень все сбалансированно и красиво!Смолы очень легкие, еле уловимые.А вот цветочные ноты достойно украшают аромат.Но не могу понять какие цветы здесь присутствуют.Не жасмин, не ирис, не роза, что-то очень изысканное.Думаю, ближе к гиацинтам.Очень интересное звучание аромата!На мужчине не представляю...
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

В начале по мне не особо приятный, запах табака наверно, будто травой какой то пахнет. Но это не долго пару минут, а далее.......
Это БОЖЕСТВЕННО.
Лучший из лучших гурманских ароматов!!! От него не текут слюньки... Но возникает четкая ассоциация будто я сделала глоток виски и закусила конфеткой трюфель или кусочком горького шоколада. Смолы сцеции кожи и прочее есть, но отдельными нотами их не слышно, они сливаются с общей композицией.
Аромат поволока, я считаю и капли не мужской. И очень жаль что снимают с производства всегда шедевры.
3
Blue Bird Все отзывы пользователя , 21 Июль 2014 - 19:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

На мужчине пахнет свежесваренным кофе с коричной пенкой и темным выдержанным ромом с колой (совсем не приторно, но характерная нота колы улавливается). Очень оригинальный, мужественный, безумно приятно уткнуться в любимую шею и вдыхать, вдыхать. Только совсем-совсем нестойкий, что жаль. На себе не пробовала, ибо не мое это, изначально брала в подарок :rolleyes:
2
Как сказала одна моя знакомая: "Пахнет сексом!". Вот так категорично. Мне аромат понравился. Основная нота кофе, но он так оттенен специями, что получается почти шипр. Ни мужской, ни женский. Т.к. шипры у меня ассоциируются с осенью - то скажу, что осень - лучшее время года для этого аромата. Имеет восточный привкус. Первоначальная резкость не должна пугать, т.к. ни один из ароматов этой марки не отличается стойкостью и быстро слетает.В целом аромат оставил очень приятное впечатление.
3
Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

великолепный, слов нет какой - но мужской он, мужской, на все 100% и никакой не унисекс)
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Читаю отзывы и диву даюсь: как по-разному воспринимается аромат( за это и люблю селектив)!Да Navigateur неоднозначен, ( возможно, так и задуман Лапортом) недаром же он - дитя стихий. Нравится очень…Да, брутален! Но стоек! Да, густой и специево-пряный! Но неординарный! Самобытный и какой-то неистовый... Мускатный орех, перец с корицей и кардамоном сопровождают сандал и смолистый кедр. Позже проявляется дивный табак вперемежку с ромом. Но никаких "сундуков" и "мертвецов" – а почему-то всплывает в памяти мамин благородный Magie Noire Lancome, и пусть его поклонники меня зафукают. А вот кофе на мне нет совсем. Нет и кожи, ну, никакой кожи нет : ни грубой монталевской, ни мягонькой лютановской замши ( а так хотелось!!!). И еще о шлейфе… Он чудесен. Странный, многоголосый и неожиданно деликатный, он очень долго еще напоминает о себе и об обладателе аромата. На мой взгляд, Navigateur не для томно- изнеженных натур. Динамичный, позитивный, стремительный и неукротимый, как стихия - это аромат – огонь.
ЗЫ. Стойкость невероятная!
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

На мне начинается относительно нежно, женственно пожалуй, легким намеком на цветы и капельку специй. Потом все это заглушается добрым глотком черного рома и уходит в кофейную деревяшечность. Успокаиваясь становится густым, терпким с легким намеком на морские ноты где-то в глубине.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Солоноватый аромат с дымком, а кофе тут слегка пригоревший :) Специй как таковых не ощущаю.
1
Ооочень специевое начало, даже оглушил немного. Не могу разобрать чем именно пахнет. Здесь и кофе и смолы и специи (о, ванилька пробилась) и еще много чего!
2
Страница 1 из 1