LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mûre et Musc Extrême, L'Artisan Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Hardrockcafe понравилось это
 

Mûre et Musc Extrême, L'Artisan Parfumeur

Делятся:  flena08 (EDP - 1200р за 10мл)   Интерпретация (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  БирНф (EDP - 10000р за флакон 100/100мл)   Woman Of Letters (EDP - 900р за флакон 8/10мл)  
В отливантах:  FraГранита (EDP - 400р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Mure et Musc Extreme от модного дома L’Artisan Parfumeur - аромат для него и для нее, созданный в 1993 году модным французским брендом L’Artisan Parfumeur. На разработку цветочно-фруктовой композиции аромата с нотками черной смородины и сладкой черники создателей вдохновил его предшественник Mure et Musc.
Аромат Mure et Musc Extreme богатый и роскошный, дерзкий и смелый. Не оставит равнодушным ни уверенного и смелого мужчину, ни стильную и роковую красавицу.
Неповторимая парфюмерная композиция аромата сочетает нотки душистого базилика, чувственного бергамота, сочного грейпфрута, почек черной смородины, ароматной дикой ежевики, черники и мускуса.

Базовые ноты: черная смородина, Черника, Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

L’Artisan Parfumeur известнейший парижский парфюмерный дом, в котором создаются эксклюзивные туалетные воды, различные ароматизаторы и парфюмы для дома. Продукция L’Artisan Parfumeur отличается своим высочайшим качеством и изысканностью, благодаря чему снискала поклонниц и поклонников по всему земному шару. В переводе с французского, данная торговая марка означает «Мастер парфюмерии», с этим мало кто поспорит, аналогов ароматам, выпускаемым этим торговым домом, не существует. Порой появляется ощущение, что сама природа создает их. L’Artisan Parfumeur старается угодить каждому своему потребителю, поэтому для любителей классического аромата Mure et Musc была создана его новая версия - Mure Et Musc Extreme, необыкновенный и переменчивый, с акцентом на свежесть аромата. Сладкий и вкусный, напоминающий ягодный летний праздник, и очаровывающий сочетанием насыщенности и уникальности. С ним можно ощутить, что мир вокруг становится чуточку прекраснее. Аромату добавили оттенки игривости и кокетства, он стал более раскованным и смелым, но при этом сохранил элегантность и необычайный шарм своего предшественника. У новой версии более интенсивные базовые ноты, «сердечная» нота раскрывается быстрее, а дополнительный оттенок смородины создает совершенную насыщенную фруктовую ауру и уносит в волшебный мир изысканности.
Mure et Musc Extreme L’Artisan Parfumeur является универсальным ароматом: дневным и вечерним. Впервые Mure et Musc Extreme выпустили в 1993 году. Он очень чувственный, придает своей обладательнице определенную изюминку и загадку, которая по достоинству будет оценена мужчинами. Это аромат наслаждения, он теплый, волнующий, просто потрясающий, таким его делает сочетание ежевики и мускуса. Скрытая сексуальность аромата Mure Et Musc Extreme пробуждает желание шалить, флиртовать и совершать маленькие безумства, поддаться искушению очень легко. Те, кто выбрал этот парфюм, уже не сможет с ним расстаться, ни при каких обстоятельствах, он становится неотъемлемой частью образа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Mure et Musc Extreme, L Artisan Parfumeur.jpg
  • Прикрепленное изображение: Mure et Musc Extreme, L Artisan Parfumeur.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4211_342afefca3bf8b30e5ab72f0621e668e_mure_et_musc_extrme.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Согласна с аналогией про черничный йогурт)) но все таки, мне больше парфюмерный нежели съедобный)
наверное, со стойкостью все в порядке, как у всей линейки. Понравился, при всей моей нелюбви к ягодкам-малинкам - удивил. Ягоды здесь метафорические, представишь ягоды - пахнешь ягодно, представишь свежий аромат - пахнешь свежестью и очень женственно)
что тут экстремального - не знаю, но приятный)
0
FraГранита Все отзывы пользователя , 25 Август 2023 - 18:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Про "не компот" здесь точно написали, поддерживаю) Это кстати впервые, когда пробую ягодный аромат и в нем нет противной сладости, как во всех люксовых парфюмах. Первые несколько минут на коже всё-таки есть химозинка.. ароматизатор "лесные ягоды", но потом это уходит и остаётся приятный аромат именно черничного варенья :rolleyes: И даже есть что-то похожее на черничный йогурт) В общем аромат очень понравился!
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Не сладкий ягодный аромат.Длятех, кто любит ягоды и травы, но предпочитает не компоты.Сначала резковат, где-то минут через 30 усаживается и далее постоянен, но не плоский. Ежевика слышна отчётливо, очень натуральная, плюс кислинка, плюс отгослоски трав.Для Артизанов стойкость нормальная, явная часов 5, шлейф небольшой, но присутствует.Резюме: добротный ягодный не сладкий и не компотный аромат с легкой травянистостью и небольшой горчинкой в раскрытии. Никого не шокирует, удобный, не яркий, но натуральный
0
Яна Владимировна Все отзывы пользователя , 19 Июль 2019 - 17:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Получила флакончик лимитки и поражена разницей с серийным ароматом... Абсолютно не компот, не сладкий он и не химический! Немного ежевики и мускуса, но более всего зеленый смородиновый лист и надломленные веточки смородины. Необычайно красиво раскрылся на муже, на мне проще и назойливей... На том и порешили, переехал на его полку :giggle:
3
Нежный, комфортный, приятный аромат!
2
К сожалению, из всех Артизанов наименее любимый. Химический все ж. И как ни крути, компот :unknw: .
Летний , безусловно
0
Очень красивый аромат и стойкость на высоте! Обожаю его!
5
На мне extreme Mure et Musk-красивый ежевичный аромат, которому в благородный "компот" не дает скатиться мускус, аромат балансирует на грани: сладкая, чуть пряная, спелая ежевика-нежный прозрачный мускус, обожаю его, как впрочем и всех Артизанов, ну или почти всех...
2
Страница 1 из 1