LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dama, Laura Tonatto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dama, Laura Tonatto

Dama Laura Tonatto – это лёгкий цветочный аромат для элегантных женщин, идущих к своей мечте. Он был создан прекрасным парфюмером Laura Tonatto и принадлежит семейству восточно-гурманских ароматов. В нём с первых минут чувствуется лёгкость и воздушность. Аромат способен насыщать женские образы любого стиля красотой и нежностью.

Какая она, дама? У каждого из нас – свой образ прекрасной и загадочной леди, которая оставляет незабываемый след в душе и сердце. «Дыша духами и туманами, она садится у окна» - это Незнакомка с элегантным шлейфом парфюма из стихотворения Александра Блока. И в следующую минуту, обернувшись, вы уже увидите только ее силуэт, мелькнувший за окном… Вы запомнили лишь ее духи, а не лицо - но это уже навсегда! Такие сильные эмоции дарит нам аромат Dama, посвященный всем женщинам, которые позволяют себе оставаться ими даже в самые сложные моменты жизни. Дама от Tonatto Profumi – это сила и нежность, скромность и роскошь, сдержанное обаяние и кокетливость. Именно так можно описать композицию, которую сложно даже разложить на ноты, настолько она выверена, сбалансирована - ни одного лишнего компонента. Шоколадные цветы, распускающиеся на коже мягкими, но яркими оттенками, не сразу проявляют свой характер. Все начинается с легчайшей пудры и бальзамических оттенков, которые предваряют это гурманское великолепие ванильного десерта. Да, это действительно Дама с большой буквы – женщина, которая не дает себе расслабиться, всегда надевая шляпу, перчатки и красивое платье для выхода в свет. Dama сделает вас победительницей в любой ситуации, придав уверенности в себе.

Приятное сияние и игра оттенков заставляют сердце биться чаще, а глаза блестеть счастьем. Парфюм Dama Laura Tonatto, подобно теплу, окутывает свою обладательницу и создаёт уникальный образ, который покорит сердце любого мужчины. В переливчатой насыщенности аромата звучат ноты опопонакса, ириса, амбры, ванили и фиалки.

Верхние ноты: амбра, ваниль
Средние ноты: ирис, фиалка
Базовые ноты: опопонакс
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов