LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Solista, Laura Tonatto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Solista, Laura Tonatto

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Базовые ноты: жасмин,гардения,мексиканская тубероза,ландыш,роза,фиалка,апельсиновый цвет,цветочные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен

Solista Laura Tonatto – это обольстительный и вдохновляющий аромат для женщин, созданный знаменитым парфюмером Laura Tonatto. Он принадлежит к группе цветочных ароматов и постепенно раскрывается для каждой женщины по-своему. В каждой капле парфюма Solista Laura Tonatto таятся необычайные мгновения жизни и счастья, которые наполнят женские образы чувственностью и нежностью.

Цветочная свежесть, заключённая в глубине этого аромата понравится тем представительницам прекрасного пола, которые любят природу, поездки и различного рода мероприятия. А коктейль красок этого аромата насыщен красотой цветочных нот, жасмина, цветов апельсина, мексиканской туберозы, фиалки, ландыша и розы.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

мне выпала честь написать отзыв об этом аромате первой? Как удивительно и странно, что о нем нет ни одного отзыва.. Этот аромат только для почитательниц цветов и особенно белых цветов!Думаю в нем было бы уютно московским апрелем, августовским вечером с легкой прохладой или дождливой осенью- его хочется вдыхать снова и снова. Лично мне не очень симпатична тубероза в парфюме и белые цветы иногда просто душат своей яркой красотойи густым ароматом, Но этот аромат с одной стороны очень женственнен, с другой-достаточно политкорректен, что называется и в пир и в мир- и в офис и в ресторан. Очень притягательны здесь звучат жасмин и гардения и если раскладывать далее( чего я не очень люблю, для меня важно все-таки больше само ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ПАРФЮМА, чем статистика что и когда раскрывается, тем более, есть такие ноты, которых мы вообще не знаем и как можно их "услышать" не зная?)цветы. Резюмируя- для женственных и мягких натур, для почитательниц белых цветов-редкий неизбитый аромат, который Вы не услышите не то, чтобы на 10-й женщине, но и наверное и на 100-й. Что касаемо стойкости- комментарий будет дополнен, когда протестирую еще осенью. Как минимум 3-4 часа, но на моей холодной коже практически все слетает очень быстро и свойства своей кожи нужно тоже учитывать.
2
Страница 1 из 1