LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Décibel de PSS, Le Jardin Retrouve - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Décibel de PSS, Le Jardin Retrouve

Decibel from PSS Le Jardin Retrouve — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные пряные. Парфюмер: Yuri Gutsatz.

Le Jardin Retrouve Decibel de PSS – неповторимый парфюм для истинных мужчин. Относится он к семейству фужерных пряных ароматов. Автором этого запаха явился парфюмер Yuri Gutsatz.

Нет ничего более обычного при продвижении продукта или торговой марки, чем предложить клиентам зажигалку, футболку или кепку!

Юрий Гутзац, по просьбе сына, создал эксклюзивный парфюм для его фирмы , созданный на основе парфюмированной воды "Citron Poivré".
"Decibel from PSS " - это аромат, к которому добавлено пряное сочетание, придающее известной летучести итальянской лимонной эссенции ее оригинальность и упорства, которого ему не хватает.

В этом ароматическом букете чувствуется гармония эссенций - перца, Пименто, гвоздики и корицы в сочетании со свежими нотами зверобоя из Парагвая и африканской герани.
Таким образом, композиция приобретает идеальную гармонию между легкими, свежими начальными нотами и основными и базовыми нотами этого аромата, которые при использовании оставляют за собой очень тонкий парфюмерный шлейф.

Умиротворяющий, спокойный, он идеален для применения в дневное время весной и летом.

Обладатель этого парфюма довольно солидный мужчина, элегантный и уверенный в себе. Ему не составит труда очаровать женщину и аромат Decibel de PSS будет отличным помощником в этом.
Композиция Le Jardin Retrouve Decibel de PSS впитала в себя нежность, чистоту, свежесть и соблазн, олицетворением которых стали ноты гвоздики, герани, лимона, корицы, стручкового перца, зверобоя и перца.

Базовые ноты: герань,гвоздика,корица,лимон,перец,паприка,Зверобой
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Мне немного напоминает Atao Lostmarch, ну разве что чуть порезче и более одеколонистый в начальных нотах, специй побольше и гвоздики.Не аналог конечно, но примерно в том же ключе исполнен ... Действительно довольно интересный аромат, такие сейчас уже редко встречаются
0
Страница 1 из 1