LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ciel Mon Jardin, Le Prince Jardinier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ciel Mon Jardin, Le Prince Jardinier

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Базовые ноты: бергамот,ревень,зеленые ноты,дыня,роза из Непала,жасмин,гиацинт,лист пачули,египетский ветивер,калабрийский кедр,карамель,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Настоящий волшебный сад – незабываемые воспоминания детства! Как хочется продлить это неземное блаженство, вдыхать аромат спелых красных фруктов, срывать стебельки спелого ревеня в огороде! Эти восхитительные чувства и запахи детства возвращаются в неповторимом, тонком и удивительно женственном аромате, в котором пикантность ревеня окутана мягкой теплотой ванили – результат творческого союза с мастером парфюма Бенуа Лапуза.
Ciel, Mon Jardin! от Le Prince Jardinier – это цветочно-фруктовый аромат, выпущенный в 2004 году, который подходит как мужчинам, так и женщинам.
Его название означает «Мой божественный сад!» и отражает самую суть: он призван вызывать радость. Простую, детскую. Чтобы ее ощутить, не нужно быть парфюмерным гурманом – аромат очень прост и незатейлив. Он пахнет ревневым киселем, мягкой пушистой ванилью и сливочной карамелью.
Ciel, Mon Jardin! от Le Prince Jardinier – это аромат прогулки по весеннему саду с чашечкой душистого киселя в руках. Идеально подходит для утра беззаботного, выходного дня.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ciel Mon Jardin, Le Prince Jardinier.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Для меня оказался очень неожиданным в свете сочетания некоторых нот... ревень и карамель, гиацинт и пачули, ветивер и дыня... звучание действительно получается очень оригинальным. В итоге отчетливо слышу миндаль, кторый в пирамиде вообще не заявлен :blink: Вцелом, аромат заслужиает внимания.
2
Страница 1 из 1