LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Saharienne, Les Voiles Depliees - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Saharienne, Les Voiles Depliees

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4,5
Верхние ноты: Иссоп (синий зверобой),перец,Мате
Средние ноты: мирро,Виргинский кедр,Сандаловое дерево,ладан
Базовые ноты: французский лабданум,амбра,сиамский бензоин,мирро
Источник информации о нотах: неизвестен
Текст, перемещенный из статьи Eau Saharienne от Les Voiles Depliees.
Восточный аромат Eau Saharienne был создан Энрико Бучелла для итальянского парфюмерного дома Les Voiles Depliees в 2011 году и предназначен как для мужчин, так и для женщин. Этот шикарный, богатый, обворожительный аромат от Les Voiles Depliees отражает запах песка, знойного солнца и Востока. Букет композиции Eau Saharienne открывается выразительными, пряными нотами синего зверобоя, мате и черного перца, открывая мистическое, густое и деликатное цветочно-древесное сердце ароматами цветов мирро, виргинского кедра, сандалового дерева и ладана, завершаясь роскошным, насыщенным, теплым янтарным шлейфом из амбры, сиамского бензоина, французского лабданума и смолы мирро. Парфюм подходит для использования как вечерние духи, лучше всего раскрывается холодную погоду.
Верхние ноты: синий зверобой, мате, черный перец; Ноты сердца: виргинский кедр, сандаловое дерево, ладан, цветок мирро; Базовые ноты: амбра, сиамский бензоин, французский лабданум, смола мирро. Семейства парфюма: восточные.
Ссылки:
1

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Нету грязного тела, совсем нету! Наоборот - чисты, пронзительный, печальный....соглашусь и с травами и со смолами.ДЫм? Ну, может, дымок есть...Колдовской аромат, в смысле - как сказала моя подруга- так должно пахнуть в келье средневековой колдуньи :))
Фантастическая штука.И ооооочень специфичная. Вполне понимаю тех, кому он не нравится.Но уж если зацепит!...
Равнодушных нет.Либо восторг, либо полное неприятие.
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Вода Сахары пахнет для меня пыльными, сухими горьковатыми травами и прошлогодней смолой. И чем дальше, тем больше дымка, но в целом это запах грязного тела.
0
Страница 1 из 1