LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Voiles Depliees - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Les Voiles Depliees

Les Voiles Depliees - нишевая линия ароматов, созданная в 2011 парфюмером Enrico Buccella.

Les Voiles Depliees - новый брэнд. На данный момент у Les Voiles Depliees 4 аромата, все были созданы в 2011 году. Enrico Buccella является не только главой компании, но и главным парфюмером.
<b>Текст, перемещенный из статьи Les Voiles Depliees.</b>



Бренд душистой продукции Les Voiles Depliees основан в 2011 году известным мастером парфюмерного искусства - Enrico Buccella. Enrico Buccella создал три разные по своему характеру и оформлению парфюмерных линии: LES VOILES DEPLIEES, SIGILLI и CERCHI NELL'ACQUA и все три коллекции почитатели данного бренда могли увидеть на парфюмерном показе – Esxence, который проходил в Милане (2011 г.). На создание этих парфюмерных шедевров его вдохновили воспоминания минувших лет: запах теплого молока, скошенной травы, деревенской местности, фруктовых деревьев, сена, влажной земли, запах древесины, льна и конопли. Эти ароматы призваны навевать приятные и дорогие сердцу воспоминания былых времен.
Также Enrico Buccella всегда увлекался античностью и ее роскошными образами. Многие его парфюмы воодушевлены античными литературными мифами и произведениями. Enrico Buccella не только стоит во главе компании, он также является главным парфюмером своих духов.
Душистая вода Les Voiles Depliees привлекает внимание своими многогранными, интересными композициями. Данная линия насчитывает около восьми ароматов.
Выход первой коллекции ароматов Les Voiles Depliees датирован 2011 годом. В неё вошли такие восхитительные парфюмы как Bayadere, Eau Saharienne, Des Salins и Potiche. Все они были разработаны в стиле чарующего востока, и являются выразительными, свежими, утонченными, в меру сладкими. Они подойдут сильным, настойчивым, независимым личностям.
В коллекции духов бренда Les Voiles Depliees вы с легкостью подберете парфюмерию как для дневного применения, так и для вечерних выходов. Эти изысканные парфюмы соблазняют, искушают, волнуют воображение и переносят в сказочный мир желаний и фантазий.
Сcылка на официальный сайт бренда Les Voiles Depliees: www.humbra.it
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: saharienne.jpg

0 отзывов